Перейти к содержанию

Ass55q

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Ass55q

  • День рождения 02.10.1955

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Муром

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ass55q

  1. Стало неплохо. Мысль неплохая. Не считая отсутствие кнопки запись на карте!! А можно импортировать старые треки .gpx в новый формат .gp КАК ? кто то подскажет ??
  2. Рад поддержке ГУРУ!!! Может и с возвращением опции ПРИТЯГИВАНИЕ будет поддержка ? При использовании навигатора на пересеченной местности (рыбалка, охота) нужна езда БЕЗ притягивания. С притягиванием невозможно даже путевую точку поставить на карте более менее точно.
  3. С записью в версии 9.12.58 вроде разобрался. Задумка не плохая. Раньше можно было видеть последние 10000 точек фиолетовой линии-записи или вызвать записанный ранее маршрут. Теперь хоть всю карту раскрась этими фиолетовыми записями. выбирай что хочешь. НО НАСТРОЙКУ КНОПКУ ЗАПИСИ НА КАРТЕ НАДО ВЕРНУТЬ !!! (неудобно на ходу по меню шарить) Жаль до разработчиков НЕ достучаться !! Глядишь и ПРИТЯГИВАНИЕ вернут. :)
  4. Неожиданно пропала кнопка на карте "запись трека " В меню настройки. КНОПКИ НА КАРТЕ тоже пропала эта строчка в меню настройки ТРЕКИ тоже не стало строчки ТРЕКИ постоянно находиться в режиме запись КАК ВЕРНУТЬ НА МЕСТО ? или что то глюкнуло. самсунг А7 2016 версия навител последняядля андроид 9.12.58 прекрасно работало!!!
  5. притяжение не пропало просто раньше можно выбрать было притягивать или не притягивать я ездил не притягивать а после того как настройку убрали при езде по пересеченной маркер ШАРАХАЕТСЯ то к дороге то месту и путевую точку реальную поставить нельзя
×
×
  • Создать...