Перейти к содержанию

A.Petrov

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о A.Petrov

  • День рождения 12.01.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPb

Достижения A.Petrov

  1. Могу дать ссылку на подходящую 7.5. Пишите в ЛС. Спасибо. Написал в личку.
  2. хотелось бы узнать, как работает устройство и навигация. Добрый день. Все работает, страшных глюков не обнаружено. Тачскрин на всякий не шевелю, т.к. (писал выше) шлейф перекошен и длительных перегибов не выдержит. Пользуюсь только картами памяти. Изредка при включении светится серый экран без стартового меню, помогает перезапуск. Ловит в среднем 3 телепрограммы, зависит от места расположения авто. Видео воспроизводится без проблем, правда, в пожатом виде. К приобретению данное устройство вряд ли может быть рекомендовано, т.к. навител для него обновлений не выпускает, все остановилось на 5 версии. Хотя и 7 версия работать будет.
  3. В тестовом варианте (на столе от блока питания) все свежескаченное навигационное ПО заработало, глюков не обнаружено. Выносная GPS антенна на подоконнике поймала 9 спутников, что является хорошим результатом. К навигации (в свежем варианте)вопросов нет, ранние версии навигационного ПО, прилагаемого к головному устройству, включать не пробовал. При первом запуске ГУ обнаружился не настроенный тачскрин, "уехавший" вправо, в результате в доп. меню по тапу крайней правой кнопки тачскрина выйти не возможно. Здесь помог только пульт ДУ, поэтому он является важным элементом, и его лучше не терять. После проведения калибровки тачскрин заработал нормально. Позже отпишусь о работе ГУ непосредственно в машине, и о работе активной ТВ антенны.
  4. На ваше счастье - вчера вечером выложена самая свежая карта Q3-2012. То есть вам предстоит "медленно, но верно" качать новую карту. :) P.S. Видимо у вас не очень хороший канал, поэтому для новой карты сообщаю контрольную информацию: Q3-2012 (rus20121210.nm3) -длина 2.233.737.603, MD5 - 0d5934a0940b50031db2c507ac3f9331 Спасибо, но, видимо, так получилось, что я начал качать эту карту в момент ее появления, так что скачалась указанная Вами свежая версия). Скорее всего, это делали многие, что и послужило причиной нижайшей скорости. В ближайшее время поставлю, затем отчитаюсь, как этот названый корейцем китаец работает с новым ПО. Шедшее в комплекте старое навигационное ПО пробовать не буду, но скопирую в архив.
  5. Устройство Hyundai H-CMD4001G входит в список поддерживаемых Навителом. В частности для этого устройства доступна самая новая на сегодня версия - 5.5.1 и, соответственно, самые свежие карты. Спасибо, карты и новое ПО медленно, но верно качаю. Потенциальным покупателям хотелось бы обратить внимание на низкое качество головного устройства- из- за ошибок проектирования шлейф, соединяющий экран (он же тачскрин) с платой съемной панели, установлен со смещением, и перекошен, в результате его срок службы невелик, это видно при осмотре шлейфа. Старайтесь пореже изменять положение экрана.
  6. По интересной цене предлагают головное устройство Hyundai H-CMD4001G, в комплекте обещают навигационную программу Навител. Подскажите целесообразность покупки, нет ли проблем, будут ли обновления и т.п. Навител точно поддерживает данное устройство? Поиском данное устройство по разделам форума не нашел. Спасибо.
×
×
  • Создать...