Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я обновлил навигатор Lexand St-360 до версии NaviTel-3.2.6.3676. Всё делал по инструкции (http://www.navitel.s...struction_auto/), файл Registration Keys.txt оставил в корне. Файла NavitelAuto Activation Key.txt не было.

Но теперь навигатор при запуске сообщает, что необходимо пройти активацию.

Я попытался активировать программу на странице http://activate.navi...ctivate_ru.html однако в поле "Серийный номер КПК" от меня требуют ввести 5 символов, тогда как при запуске навигационной программы, последняя сообщает, что серийный номер для активации содержит 12 символов.

Что делать?

 

P.S. По питерскому телефону тех поддержки никто трубку не берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, для ввода 12-ти значного серийного номера, при регистрации на нашем сайте, воспользуйтесь режимом ввода Simple Mode - http://activate.navi...ivate_ru_s.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И ещё тогда такой вопрос.

Если я в будущем куплю коммуникатор и поставлю на него Навител Навигатор, то я смогу воспользоваться уже имеющейся лицензией с навигатора Lexand 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы Навител для КПК и коммуникаторов с лицензионным ключем от автоверсии работать не будет. Вам нужно будет приобрести лиценнзионные ключи отдельно. Адреса магазинов можно посмотреть на нашем сайте http://www.navitel.su/buy/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...