Constantine Опубликовано 17 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2009 в предыдущей версии автомасштабирование было только в режиме навигации. просто в режиме карты масштаб задавался вручную и держался всю поездку.в новой версии масштаб гуляет в зависимости от скорости как при навигации, так и без нее. как сделать так, чтобы автомасштабирование работало только при навигации? еще заметл. иногда при высставлении конечной точки вручную и прокладки маршрута до нее навигатор так ее и показывает, а не мое местоположение. голосовые подсказки при этом работают. explay-430 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shsergey71 Опубликовано 18 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2009 +1 тоже не совсем понятно до скорости 50 км/ч держит масштаб 30 метров... в настройках менять не хочется ибо при прохождении развязок такой масштаб как раз.а почему бы не привязать масштабирование обратно к маршруту? было довольно удобно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Экстремал Опубликовано 18 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2009 А почему бы не писАть в соответствующей теме, а не создавать новую? :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vad178 Опубликовано 19 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2009 А где эта тема??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мартин Опубликовано 22 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июня, 2009 Согласен. При движении по МКАД, маштаб такой, что что не видно точек POI. Камеры само собой при таком разрешении не видны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.