Олег Викторович Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Смотрел данный навигатор, все хорошо, но не понял что там за карты? города МО имеют только улицы и ни одного дома. в чем проблема? не придется ли мне после покупки навигатора докупать карты МО? и еще, в навигаторе карты 3.2.5, можно ли будет обновиться до 3.2.6? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Все нормуль там, возможно в программе выставлена "мелкая" детализация карты и еще может Вы масштаб выбрали крупный.Обновиться - легко, что я сегодня и сделал :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Викторович Опубликовано 10 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2009 с такой же проблемой по карте столкнулся и на навигаторе EXPLAY, стоял на стенде в магазине. пытаюсь найти адрес, шаг 1 выбор города, набираю Коломна, нет такого. иду в пункт выбор населенного пункта и набираю там Коломна, находит, но есть только улицы, детализацию выставил на максимум. может там карты не активированы или еще что?и продавец с которым я Дигму крутил сказал, что в каком то другом навигаторе , тоже с навителом, все есть до мельчайших подробностей. может в дигме карты обрезанные а не XXL? DM430B Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 10 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2009 XXL это не для автонавигаторов. Карты полные.Открыл Коломна, да в этом городе нет нумерации домов, пусть подтвердят остальные участники форума или представители Навител. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Викторович Опубликовано 10 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2009 если не секрет, ваши действия после магазина? надо ли было что то активировать и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 10 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2009 http://www.digma.ru/...ucts/catalog/na ... 430b/spec/тех описание на оф сайте. У этого аппарата внутренняя память 2 гб. Все ПО установлено во внутреннюю память. При осмотре прибора посмотрите тип лицензии в свойствах... должен быть № и для какого устройства, а именно для автонавигаторов ! не в коем случае не для PoketPC! У меня сразу было все активировано. Прио бновлении использовал ключ описанный выше и готово. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Викторович Опубликовано 10 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2009 я и сайт облазил и в руках в I-ON магазе вертел. но кроме того что там карты навител 3.2.5 ничего не нашел. просто не хочется после покупки попасть еще и на докупание карт. вы если не секрет где покупали7 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 10 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2009 прочитайте внимательно предыдущий пост на счет наличия № регистрации и для какого устройства программа, а еще нет ли там надписи демоверсия. путь поиска: в правом нижнем углу экрана кнопка/информация/о программе.этого будет достаточно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Викторович Опубликовано 10 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2009 спасибо. буду копать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex0313 Опубликовано 11 января, 2011 Поделиться Опубликовано 11 января, 2011 Такой вопрос, пользуюсь Digma DM430B, всё обновил навигатор в принципе работает на 4-ку, по Москве бывает заводит не туда, куда просишь, либо по карте указан не тот адресант, что ищется)))Но суть не в этом, а в том, что по трассе М7 Волга, часто выскакивают непонятные значки с ограничением скорости 20 или 30 км\ч, хотя и ежу понятно что нет ни каких ограничений, и небыло ни когда на федеральной трассе, по мимо возможного ремонта, и то не факт. Так вот вопрос, что это за фигня и как её побороть? :)з.ы. про нехватку памяти при расчёте маршрута и следовательно ошибки и вылита навитела, не говорю, так как слишком редкая, и в основном происходит только в г. Чебоксарах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 11 января, 2011 Поделиться Опубликовано 11 января, 2011 Alex0313, удалите файл SpeedCam.txt и не будут больше появляться занки ограницение скорости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 11 января, 2011 Поделиться Опубликовано 11 января, 2011 Alex0313, причина действительно в "фирменном" навителовском спидкаме. Но лучше бы не удалить его, а заменить на нормальный, всё таки полезный файл, особенно при езде в незнакомой местности.Файл для себя можно сгенерировать либо на http://hdsupport.ru, либо на http://www.mapcam.info. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex0313 Опубликовано 11 января, 2011 Поделиться Опубликовано 11 января, 2011 user78net, да нет это именно не фактические ограничения, там допустим висит знак в 90 км\ч, а пищит будто 30 км\ч. Удалять не хочу ибо файлик полезный, и как бы ещё вопрос, есть возможность какова либо сообщения дополнительного, когда въезжаешь на территории населённых пунктов, ночью не всегда за фурами видишь знаки ;)Yurych Спасибо, я попробую сделать по вашей наводке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 12 января, 2011 Поделиться Опубликовано 12 января, 2011 user78net, да нет это именно не фактические ограничения, там допустим висит знак в 90 км\ч, а пищит будто 30 км\ч. У навигатора нет глаз, он не видит знаки. Вам user78net правильно диагноз поставил - это "фирменный" спидкам из дистрибутива. Он кривой, потому что какой-то идиот насовал в этот файл записей-ограничений на каждую АЗС (скорость 30 км/ч). А Навител этот идиотизм тиражирует уже два года... Удалять не хочу ибо файлик полезный, и как бы ещё вопрос, есть возможность какова либо сообщения дополнительного, когда въезжаешь на территории населённых пунктов, ночью не всегда за фурами видишь знаки ;) Нет. Навител не умеет предупреждать о превышении скоростного режима, если такое ограничение не прописано в том самом файле speedcam.txt. А в спидкаме ограничения скорости на въезде-выезде из нас.пунктов тоже нет. Навигатор - только помощник. Руль в руках водителя, значит знаки он должен разглядывать, а не навигатор. И дистанцию от фуры держать - тоже водитель должен, а не "вумная железяка" :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex0313 Опубликовано 13 января, 2011 Поделиться Опубликовано 13 января, 2011 Спасибо) а так хотелось совсем умный гаджет)) ну ни чего страшного ;) Радар-детектор нам в помощь)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.