Перейти к содержанию

Карта Вологды


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно приобрел Енота Х800 с новителом, не могу найти карту Вологды для него. Есть для Русса, но не устраивает (несовпадение дорог, кривые до безобразия дома...) Может кто поделится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть довольно подробная карта Череповца с домами, проездами и даже тепловыми пунктами. Кому надо обращайтесь. Стоит на Asus 526. А вот области найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Собираюсь в отпуск в Вологодскую область. Нужна карта, особенно районов Кич-Городка и Великого Устьюга. Поделитесь пожалуйста. Спасибо. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра еду на историческую родину предков а карты нет кто может помогите. нужен череповец и усть-кубенсский район а лучше вся область. Плиз скиньте адрес или архив в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Мне тоже хотелось бы получить карту Вологды и области, если есть возможность поделитесь, плиз. Может и я потом добавлю в неё чтонибудь полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

grizlyk:

есть :) и вологда и череповец и область

Очень нуно для работы: Вологду, область и Черепок. Обещаю закину уже с изменениями и новостойками (стройка моя - работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Обратите внимание на название раздела. По всем вопросам, связанным с размещением подобного рода сообщений - связывайтесь в ЛС с администраторами.}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Есть карты области, Вологды, и квадрата 037. Дорабатываю сам регулярно. Тут можно выложить ссылки на скачку?

 

С благодарностью приму треки вологодской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pinker:

mixal, вы название темы смотрите )


человек только зарегистрировался на форуме :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тут раздаются карты Вологды, Череповца и Вологодской области, отличающиеся от карт в Мегасборнике? Если да, то скиньте мне, пожалуйста, а то 95% домов не отмечено и написание улицы ГерцИна убивает. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

region35.rar

Vologda.rar

 

Карты от Мегасборника отличаются тем, что я сам их регулярно корректирую :) Присылайте треки и замеченные ошибки - все будет исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...