bax Опубликовано 27 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Странная ситуация стала в последние недели две. Пробки показываются только в определенном радиусе от места моего положения. Что дальше этого радиуса понять невозможно, то ли глухая пробка, то ли свободно.Пример, Горьковское шоссе, прямо перед Ногинском. Показываются пробки, те, что до Ногинска и после него метров 500, может быть 1 км не больше, дальше - тишина до Москвы. Потом, по мере приближения, они, конечно, появляются, но это уже не интересно, так как возможные объезды пробок остались позади. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 27 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Вроде в радиусе 150 км грузится. А больше думаю и не надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bax Опубликовано 27 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Может быть в Саратове и грузиться на 150 км.В Москве уже в радиусе 40 км нет ничего. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 27 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 При обновлении в Балашихе пробки в районе Истры показывает. Вроде не Саратов... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pash Опубликовано 28 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2009 Товарищи из техподдержки, объясните, почему у меня при отключении ГПС, выскакивает ошибка по пробкам? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asusp750 Опубликовано 3 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2009 А нельзя ли соединить информацию от навител-пробки и яндекс-пробки? более менее информация достоверней станет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pash Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Да ниразу она достовернее не станет. По моим наблюдениям яндекс пробки ещё ниразу правильно не показывались. Я так даже однажды попался на этом галимом сервисе: нужно было съездить в железнодорожный, смотрю на яндекс-картах, по носовихе всё чисто. Тутже сажуть и в путь. Недалеко от МКАДа я встал в такую ж.., что пришлось возвращаться и отменить поездку. Прихожу домой и сразу на яндекс, а там..., вобщем сказка да и только. Вплоть до желдора всё ярким зелёным цветом. Вот вам и яндекс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bax Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 akmes:При обновлении в Балашихе пробки в районе Истры показывает. Вроде не Саратов...Я говорю не про дальность показаний, а про их необходимость в определенный момент времени. Прочитайте, пожалуйста, мой первый пост в этой теме внимательнее.В эти выходные та же ситуация. Находясь в Ногинске - информации о пробках в Балахише - никакой - просто карта.Попав в пробку начало складываться впечатление, что Навител выдает пробки ТОЛЬКО НА ПОКАЗАНИЯХ участников движения с включенным сервисом Пробки, свои данные он не выкладывает. То есть, если впереди тебя нет никого, то - нет и информации - видишь просто карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pash Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Чёта у меня сёдня пробки не работают. Пишет сервис не найден. У кого-нить работает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pash Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Чёта у меня сёдня пробки не работают. Пишет сервис не найден. У кого-нить работает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Безымянный Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Задумался.Итак: Москва, вечерний час пик, Садовое кольцо, пробка конкретная. Скорость - 2-3 км. в час с прыжками по 10 метров.Достаю навигатор, щас он меня из пробки вытащит. Ну да. Щщщщас.Машинка не может определить направление моего движения и где я нахожусь. Точку сносит на дома, причем в разные стороны. Изредка появляющийся дельтаплан летит так, как ему хочется. У Тамарки истерика: поверни направо, поверни налево, ты опять ушел с маршрута, рыдаю, ехай прямо 100 метров, развернись (через 2 сплошные на Садовом), прими левее, ты што не понимаешь, что ехать туда не надо? сам дурак..... Концерт минут 30. Только тогда, когда вылез из пробки и (разумеется) скорость увеличилась, Тамарка очень корректно и грамотно провела по городу мимо пробок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mikola Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Безымянный:Задумался.Итак: Москва, вечерний час пик, Садовое кольцо, пробка конкретная. Скорость - 2-3 км. в час с прыжками по 10 метров.Достаю навигатор, щас он меня из пробки вытащит. Ну да. Щщщщас.Машинка не может определить направление моего движения и где я нахожусь. Точку сносит на дома, причем в разные стороны. Изредка появляющийся дельтаплан летит так, как ему хочется.ЭЭЭ, нормальная картинка :) Включая навигатор, не выключаем устройство "Brain"Если "Brain" включен - то действуем так:1)загружаем пробки2)смотрим пробки3)высказваем мнение в адрес мэра, гайцов, и всех тех кто тут попёрся4)смотря на пробки придумываем маршрут объезда. Тем самым устройством "Brain". Всё равно то, что предлагает НН для объезда пробок - это часто бред. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Безымянный Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 MikolaУже много раз убеждался, что сам по себе сервис "пробки" работает прилично и Тамарка часто помогает (не скажу, что всегда и чисто).Однако, для того чтобы она помогла, нужно двигаться с какой то минимальной скоростью, а вот этого в пробке и не получается. ЗЫ инструмент "мозг" вполне работоспособен. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dimych Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 А я в пятницу опять попал на навителовские "круги" - выезжал из Химок в Солнечногорск. Он меня потащил сразу аж через Новорижское шоссе вместо Ленинградского. На съезде со МКАДа на Новорижское встал в глухую пробку... И что Вы думаете, он меня развернул обратно на Ленинградку! Час потерянного врмени, можно было сразу по ней поехать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AAlexey Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 Использую сервис активно, и не только в качестве предлагаемых объездов, но и для анализа дорожной обстановки по пути движения, и применения превентивных мер в случае затруднений впереди.Несколько вопросов по сервису:1) Почему иногда (именно иногда) при обновлении пробок вся информация по старым пробкам исчезает? Т.е. пробки есть, началось обновление, старое все затерлось, а новое не подгрузилось и подгрузится или нет неизвестно (глючный билайн :evil: )2) почему видимость пробок зависит от масштаба? Или даже не так. Зависит от масштаба и детализации карты? Т.е. поставил детализацию карты поменьше, максимальный масштаб побольше, и при скорости 100 км/ч вижу дорогу на 5 км вперед, зато без пробок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimka13 Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 AAlexey:1) Почему иногда (именно иногда) при обновлении пробок вся информация по старым пробкам исчезает? Т.е. пробки есть, началось обновление, старое все затерлось, а новое не подгрузилось и подгрузится или нет неизвестно (глючный билайн :evil: )По 1-му пункту.У меня так бывает только на мгновение перед отрисовкой свежезагруженных пробок.Предполагаю, что при успешной загрузке пробок Навител удаляет старую информацию (пропадает) и отображает новые (появляется). У меня задержка максимум 1-2 секунды.Кстати! Вот вопрос разработчикам.Довольно часто встречающийся глюк с позиционированием при обновлении пробок: Съезжаете, например, с Васильевского спуска на набережную и встаете в пробку перед Москворецким мостом. При этом маршрут проложен еще на 3 км вперед по набережной.В это время Навител обновляет пробки и решает перепроложить маршрут. При этом он использует информацию о текущем положении GPS, не учитывает тренд предыдущего движения и помещает вас на мост :) с которого кладет совсем другой маршрут. :) Потом вы едете прямо. Метров через 100-500 (как повезет) он сообщает об уходе с маршрута и перекладывает его уже правильно :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AAlexey Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 dimka13:AAlexey:1) Почему иногда (именно иногда) при обновлении пробок вся информация по старым пробкам исчезает? Т.е. пробки есть, началось обновление, старое все затерлось, а новое не подгрузилось и подгрузится или нет неизвестно (глючный билайн :evil: )По 1-му пункту.У меня так бывает только на мгновение перед отрисовкой свежезагруженных пробок.Предполагаю, что при успешной загрузке пробок Навител удаляет старую информацию (пропадает) и отображает новые (появляется). У меня задержка максимум 1-2 секунды.в том то и дело что у меня не так. Точнее не всегда так. Кто виноват не знаю, но выглядит таким образом: началось обновление, видно что оно пролазит с трудом, пробки затираются, новые не появляются. Предполагаю, что при передаче данные до конца не доходят, только приходит начальный огрызок, а остальное не проходит. При этом навител считает "это все" сбрасывает пробки и я получаю вышенарисованную картинку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димка Опубликовано 13 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2009 Работаю в Чертаново, живу на Башиловке. При возвращении домой очень частенько НН прокладывает маршрут по ТТК. Но в районе Москва-Сити, как большинству известно, ремонт и пожизненная пробка. Проезд под Ленинградкой - песня! Реально проехать только после 20 часов, и то постоишь. А в 19-00... Движение стабильное - автостоянка. При переходе на другую систему навигации моментально перекладывается маршрут с уходом с ТТК либо на набережную, либо на Кутузовский... В итоге проезжаешь гораздо быстрее. При движении на работу упрямо тащит по переполненному светофорами Севастопольскому до самого конца или вообще предлагает сделать крюк через Варшавку, хотя гораздо удобней и быстрее уйти на параллельную Севастопольскому Керченскую улицу. И это не единичные примеры. Чем можно это объяснить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 29 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2009 оригинальный способ объезда пробки Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
абдурахман Опубликовано 3 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2009 Сегодня с 7:20 до 8:20 Отклонено соединение с сервером. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimka13 Опубликовано 3 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2009 Во-во! Аналогично.С 7:45 до 8:30. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sunny_A Опубликовано 3 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2009 На текущий момент есть проблемы с обновлением пробок. Работы ведутся. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sunny_A Опубликовано 3 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2009 Сервис Пробки уже работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimka13 Опубликовано 3 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2009 Sunny_A:Сервис Пробки уже работает.Спасибо за оперативность! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Уран Опубликовано 3 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2009 Camomile:оригинальный способ объезда пробкиИ так много где!!! :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trav-41j Опубликовано 3 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2009 Утомило, что все время предлагается проезд по Сколковскому шоссе из Москвы в Одинцово и обратно. На МКАД сейчас развязку перекопали, с обоих сторон Сколковского шоссе стоят стенды с указанием, что в связи с ремонтом сквозного проезда по нему нет, я не раз про это сообщал http://forum.navitel...viewtopic.php?p ... ht=#144441 , однако ни на "пробках" его не перекрывают, ни в программе не дают возможность запретить проезд через определенную точку.Как-то будет исправляться это ошибка в навигации, или вы ждете 2010 года, когда шоссе отремонтируют? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
somro Опубликовано 4 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2009 Sunny_A:Сервис Пробки уже работает.после установки обновления НН 3.2.6.3851 пропало отбражение пробок на карте. Информация обновляется, иконка зеленая, но ...карты офиц, самые последние.как вылечить пробки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nn4gps Опубликовано 4 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2009 напишите модель устройства и версию карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
somro Опубликовано 4 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2009 nn4gps:напишите модель устройства и версию карт.МИРКОМ 200карты http://www.navitel.s...oducts/map_ukr/последняя версия Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
and_pp Опубликовано 7 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 Уран:Camomile:оригинальный способ объезда пробкиИ так много где!!! :cry: Это еще не самый оригинальный вариант. Ехал по Ярославскому ш. из центра в область. Сразу после МКАД пробка метров 100 на больше. Маршрут объезда был предложен оригинальнейший - свернуть на МКАД, доехать до Дмитровского ш., там развернуться обратно и вернуться на Ярославку в ту же пробку. :lol: Похоже, программа решила, что пока я буду кататься по МКАД, пробка рассосется.В общем логику пробочного сервиса не понимаю. Программа будет 30 км. объезжать малюсенький красный участок пробки, но при этом упорно тянет на многокилометровый коричневый участок, который едет ни чуть не лучше глухой пробки, не пытаясь сделать круг в пару километров по зеленой линии. А рассматривать карту, оценивая адекватность предложенного маршрута одновременно с управлением автомобилем очень неудобно. Вот спрашивается, зачем меня навигатор постоянно тянет на вечно стоящее Горьковское ш., не обращая внимание на то, что там пробки, если его можно легко объехать по Парковым вдоль Щелковского. Только потому, что так короче? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trav-41j Опубликовано 7 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 and_pp:Ехал по Ярославскому ш. из центра в область. Сразу после МКАД пробка метров 100 на больше. Маршрут объезда был предложен оригинальнейший - свернуть на МКАД, доехать до Дмитровского ш., там развернуться обратно и вернуться на Ярославку в ту же пробку. :lol: Точно через Щелковкое? А то ближайший разворот на МКАД - на развязке Осташковского.Когда на Можайском шоссе пробка на пересечении с МКАД при движении со внутреннего кольца в область навигатор советует не поворачивать на этой развязке, а проехать до развязки с ул. Горбунова, развернуться там и заехать с внешнего кольца. Действительно, чаще всего таким путем действительно получается быстрее, хотя и дальше. Может и тут была похожая ситуация и навигатор был прав? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 7 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 and_pp:Ехал по Ярославскому ш. из центра в область. Сразу после МКАД пробка метров 100 на больше. Маршрут объезда был предложен оригинальнейший - свернуть на МКАД, доехать до Дмитровского ш., там развернуться обратно и вернуться на Ярославку в ту же пробку.Это ненормально. Таких объездов программа не предлагает уже очень давно. Да и разворачивать, на худой конец, должна была на Осташковском. 100% такой "крендель" был связан не с пробкой, а со "скачком" GPS.ЦитатаПрограмма будет 30 км. объезжать малюсенький красный участок пробкиНе будет. Много раз вела через пробку, если объезды дольше.Цитатано при этом упорно тянет на многокилометровый коричневый участок, который едет ни чуть не лучше глухой пробки, не пытаясь сделать круг в пару километров по зеленой линии.А вот это есть иногда. Особенно на МКАДе программа любит водить километрами по оранжевому.ЦитатаВот спрашивается, зачем меня навигатор постоянно тянет на вечно стоящее Горьковское ш., не обращая внимание на то, что там пробкиУточню. :) Горьковское шоссе - оно за МКАД. Внутри это шоссе Энтузиастов. Если оно стоит, программа лично меня ведёт через Щёлковское. Если же пробки и на Горьковском шоссе (а они там почти всегда), то опять же по Щёлковскому и через Балашиху. Если стоит (именно стоит, а не затруднено) Щёлковское, то маршрут идёт по Парковым либо ещё как-нибудь в объезд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
and_pp Опубликовано 8 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 Happy Prince:Это ненормально. Таких объездов программа не предлагает уже очень давно. Да и разворачивать, на худой конец, должна была на Осташковском. 100% такой "крендель" был связан не с пробкой, а со "скачком" GPS.Посмотрите скрины. Снимать, правда, за рулем было очень неудобно, но скачка GPS там явно не было. Скорость в скринах реальная. Ярославка до МКАД была практически пустая.ЦитатаЦитатаПрограмма будет 30 км. объезжать малюсенький красный участок пробкиНе будет. Много раз вела через пробку, если объезды дольше.Но ведь меня же вела...ЦитатаЦитатаВот спрашивается, зачем меня навигатор постоянно тянет на вечно стоящее Горьковское ш., не обращая внимание на то, что там пробкиУточню. :) Горьковское шоссе - оно за МКАД. Внутри это шоссе Энтузиастов. Если оно стоит, программа лично меня ведёт через Щёлковское. Если же пробки и на Горьковском шоссе (а они там почти всегда), то опять же по Щёлковскому и через Балашиху. Если стоит (именно стоит, а не затруднено) Щёлковское, то маршрут идёт по Парковым либо ещё как-нибудь в объезд.Ну да, я имел ввиду ш.Энтузиастов. Не ведет она меня туда только в тех случаях, когда все ш.Энтузиастов сплошняком красное. Во всех остальных случаях упорно предлагает его. А езжу я там, начиная от ТТК в районе Волгоградки, достаточно часто. А если я хочу ехать через Измайлово, периодически пытается возвратить меня на Энтузиастов.Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
and_pp Опубликовано 8 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 Ну и раз уж я добрался до скринов - еще парочку шедевров построения маршрутов. Это я не согласился с программой проехать по ТТК :D Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 8 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 and_pp:Посмотрите скрины.Жёстко. Я такого не видел с прошлого года. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garfeld Опубликовано 18 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 Не знаю кто как, а у меня устойчивое мнение, что с "пробочным сервисом" какая-то проблема.Застрял сегодня на пр.Жукова в область минут на 30-35.НН как показывал бледно-зеленную линию, так и показывает. Дай думаю нажму кнопочку обновления? О-па и зразу все красное. Обновления стоит с периодичностью 5-ть минут. И это не единичный случай. :? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kostin Опубликовано 18 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 Garfeld:Дай думаю нажму кнопочку обновления? О-па и зразу все красное. Обновления стоит с периодичностью 5-ть минут. И это не единичный случай. :? У меня похожая ситуация. Проложил маршрут из Москвы до дома в Люберцы.Быстро еду по Рязанскому проспекту, но смотрю - навигатор предлагает свернуть с него и двигаться дальше по 1-й Новокузьминской улице. И тут же попадаю на ней в пробку. Простоял минут 10, посмотрел на навигатор - улица зелёная, значёк пробок зелёный с машинками, обновил принудительно - теперь дорога красная, хотя автообновление стоит каждые 2 минуты. Ну, думаю, на Рязанке ещё хуже. Но простояв ещё минут 10 и не доехав до перекрёстка с Академика Скрябина, разворачиваюсь, выезжаю снова на проспект и проезжаю его до МКАДА "пулей", хотя обычно около метро Рязанский проспект существует затор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
myxa Опубликовано 23 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2009 Вчера пробочным сервисом были закрыты для проезда кусок Приморского пр. и Планерной ул (см мое сообщение здесь http://forum.navitel...pic.php?t=13343 Добавлено: Вт Сен 22, 2009 4:09 am Сегодня с утра (тоже около 8:00) был закрыт пробочным сервисом участок Планерной ул для движения от Оптиков до Савушкина (тот де район). Это что, тестирование статистических пробок? Если да, то в топку такие статистические пробки. Из-за них отправляет на реально стоящие в пробке улицы и закрытые железнодорожные переезды. Прекратите экспериментировать плз или просто наведите порядок с сервисамиСпасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 23 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2009 Предлагаю подумать об отображении пробок в туннелях. Именно подумать, прежде чем делать. К примеру программа могла бы засечь время пропадания и появления сигнала, вычислить среднюю скорость в туннеле и отправить на сервер. При этом надо четко отсечь случаи, когда выключил прием спутников и пошел в магазин, и прочие подобные, чтобы все красным цветом не закрасить. Подумать надо, в общем. Альтернативный путь - договориться с владельцами камер, установленных в туннелях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
myxa Опубликовано 23 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2009 Ой не надо лучше про туннели думать.. Ребро рисуется одно, чтобы оно начиналось на входе в туннель, а хзаканчивалось на выходе (где сигнал есть). А дальше по существующему алгоритму. С ответвлениями в туннеле, полагаю, это тоже работает (если известно, по какому ребру въехал и по какому выехал) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EugenG Опубликовано 16 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2009 Samsung i900 WiTu, встроеный GPS и GPRS приемники, Навик 3.2.6 атлас 10 месяца 2009. Киев да и Украина в целом пробки не показывает зато в Москве все показывает... Решение ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 16 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2009 Что такое "атлас 10 месяца 2009"? В октябре официальных карт не выходило. Пробки показываются только на официальных картах. У вас Украина купленная? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 16 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2009 EugenG:Samsung i900 WiTu, встроеный GPS и GPRS приемники, Навик 3.2.6 атлас 10 месяца 2009. Киев да и Украина в целом пробки не показывает зато в Москве все показывает... Решение ?На неофициальных картах пробок и не будет. Решение - купить официальную карту Украины. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 16 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2009 И не знать в какой момент куда тебя заведет? Не нужны такие садомазо решения. Лучше без пробок по Украине, но по картам с travelgps.com.ua, чем с пробками по официальным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 19 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2009 Я лишь написал решение по показу пробок. Про качество карт - вообще не в курсе :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dimych Опубликовано 30 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2009 3.2.6.3594 Samsung Omnia. Не, ну это уже никуда не годится! Сегодня ехал из Зеленограда на Нижегородскую. С Ленинградки потянул на МКАД до Рублёвского. Стоило мне по МКАДу до него доехать - "Навител" передумал и повёл в обратную сторону на Волоколамское. Стоило мне заехать на Волоколамское, так "Навител" снова передумал и предложил ... вернуться на Рублёвку!!! no comments... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zhenek9 Опубликовано 2 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2009 Да, ребята. С навителом вообще интересно получаеться: едешь, показывает всё красное, а скорость 60 км/ч, или наоборот зелёная полоса, а там полная засада, обновив пробки ничего не меняеться, а вот когда проедешь с километр от пробки обновляешь и о чудо всё становиться красным!Особенно радует когда навител видит пробку посылает по парралельной улице, хотя данных о пробке там нету, и вот делаешь чудеса на вирожах и понимаешь что там такая же пробка. После этого остаёться желание только разбить навигатор. очень надеюсь что навител к этому тоже придёт! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
megasib Опубликовано 2 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2009 Добрый день!!!Подскажите пожалуйста из личного опыта каким алгоритмом обладает перекладывание маршрута по условию "быстро" и "короткий путь". И при учете пробок Навител какой тип условия лучше выбирать?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zhenek9 Опубликовано 3 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2009 Вообще-то эта версия так и будет у Вас без звука и предупреждений о манёврах - они только за деньги.Если честно, то уже третий день без предупреждения о манёврах и звука объезжаю пробки! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zhenek9 Опубликовано 3 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2009 Добрый день!!!Подскажите пожалуйста из личного опыта каким алгоритмом обладает перекладывание маршрута по условию "быстро" и "короткий путь". И при учете пробок Навител какой тип условия лучше выбирать?? У меня стоит быстрый маршрут с учётом пробок, потому что короткий будет водить через 10 поворотов и 5 маленьких улиц, которые иногда тупо во дворе!(всмысле едишь по двору, а написано что улица, так у меня было на севере СПб) На самом деле очень не хватает кнопки быстрого переключения с быстрого на короткий маршрут и наоборот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.