Дмитрий E Опубликовано 1 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2013 1. HTC HD2 2. 7.5.0.200 3. 2013Q1 4. Tele2 5. Санкт-Петербуг, КАД южная часть 6. Вечер 18 -20 9. Кольцо ремонтируют с сужением дороги, дорога показывается зеленым, хотя на участке около километра от рыбацкого в сторону софийской стоял около 40 минут. в городе пробки показывает нормально. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dr1ft3r Опубликовано 18 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2013 (изменено) 1. Nokia Lumia 920 2. 7.5.0.2158 3. 2013q1 4. МТС, Служебный 5. Москва, Шоссе Энтузиастов 6. 17.09.2013 20.47 7. Трек не писался 8. 9. 17.09.2013 в 20.47 Навигатор показывал глухую пробку на Шоссе энтузиастов, от улицы Авиамоторной до Проектируемого проезда №137 по направлению в центр, из-за чего проложил кривой маршрут, которой приведен на скриншоте. Но машин там не было вообще, я там проехал через 3 минуты как был сделан скриншот, а пробка так же показывалась. Изменено 18 сентября, 2013 пользователем dr1ft3r Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SRGTRSV Опубликовано 24 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2013 1. Модель вашего устройства. lge988 android 4.1.2 2. Полный номер версии программы Навител Навигатор.8.0.267 3. Укажите версию (дату выпуска) карты. Q2-2013. 4. Ваш оператор мобильной связи. Мегафон, тариф "за три" + опция " безлимитный интернет для смартфона" 5. Район/область, ГОРОД И УЛИЦА, где обнаружена ошибка сервиса пробок. г. Москва 3-е транспортное кольцо, внутренняя хорда( по часовой стрелке) от Нижегородской улицы до Шарикоподшипниковской улице 6. Приблизительное время обнаружения ошибки. Постарайтесь засечь/вспомнить, во сколько была обнаружена ошибка.24.09.2013 с 9:15 до 18:00 7. Трек поездки. трека нет. 8. Приложите скриншот. Именование файлов в соотв. с масштабом 9. Ваши комментарии. Проблема неадекватного масштабирования пробок. На масштабах более 80м (120-300-500) метров весь участок показан красной пробкой. На подробных масштабах 80 и менее все зеленое. На веб версии карте весь участок зеленый Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
T4_navi Опубликовано 2 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 (изменено) 1. Nokia Lumia 9202. 7.5.0.21583. Северо-Западный ФО 2013Q14. Мегафон.5. Санкт-Петербург.7. Трека нет. 2013-08-28 на мост Александра Невского 2013-09-10Загородный-Гороховая Гороховая-набережная Фонтанки 1-й Муринский - Большой Сампсониевский 2013-09-27 Обводный канал 2013-09-28 Митрофаньевское-Обводный Изменено 2 октября, 2013 пользователем T4_navi Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Skirr Опубликовано 16 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2013 Санкт-Петербург. Уже несколько месяцев как организовано одностороннее движение на участке ул. Ленина от Пушкарского переулка к ул. Кропоткина из-за реконструкции здания, причём надолго. Моя ссылка Однако в "пробках" данное закрытие не отображается, маршрут прокладывается "против шерсти". Моя ссылка Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Taypyc Опубликовано 7 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2014 (изменено) 1. смартфон Xiaomi MI2a android MIUI5 2. 8.5.0.1191 3. карта Беларуси, версию способом приведенным в шапке узнать не смог, размер файла 88,1 МБ 4. Velcom Беларусь, тарифный план для смартфонов WEB-500. 5. Беларусь, Гомель, ул. Интернациональная - магистральная улица города 6. скриншот и фотография датированы 01 июля 2014, время 12-45. 7. к сожалению, трек не писался, извините. 8. фото и скриншот имеются, возможно это восполнит отсутствие трека прикрепить файлы не удалось, вот ссылки на них:http://3dpano.by/photo/navitel/probka.jpg - фотография через лобовое стекло автоhttp://3dpano.by/photo/navitel/lost.jpg - скриншот с экрана смартфона 9. навигация была включена специально для того, чтобы принять решение об объезде образовавшейся пробки, но Навител сплоховал... Изменено 7 июля, 2014 пользователем Taypyc Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kamilkokin Опубликовано 22 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 22 ноября, 2015 (изменено) 1. Модель вашего устройства. Samsung Galaxy Note 10.1 2. Полный номер версии программы Навител Навигатор. 9.6.1327 3. Укажите версию (дату выпуска) карты. Центральный ФО 2015Q3 4. Ваш оператор мобильной связи. 1.Билайн Интернет навсегда 4G; 2. Точка доступа Wi-fi 100Мбит/с Домашний интернет Билайн 5. Район/область, ГОРОД И УЛИЦА, где обнаружена ошибка сервиса пробок. Москва, Самаркандский б-р, квартал 134а, корпус 2 6. Приблизительное время обнаружения ошибки. с 13.00 7. Трек поездки. Стоял на месте 8. Приложите скриншот. Опишу. Отображается на карте ДТП, погода. Горит зеленый кружок пробок. Но на карте не отображаются цветные линии пробок. 9. Ваши комментарии. 22.11.2015 с 13.00 Вчера 21.11.2015 проверял до 15.00 пробки на карте отображались. Изменено 23 ноября, 2015 пользователем Jeffes Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
veyshtort Опубликовано 22 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 22 ноября, 2015 (изменено) 1.Explay Onliner 32. 9.6.13273. Россия 2015-Q3 4. Megafon/ Переходи на ноль с опцией Internet XS 5. Химки Северо-запад Москвы , Юбилейный проспект д.706. Отсутствие сервиса обнаружено в 10 часов утра по московскому времени 22.11.15 . 7. Трек поездки-нет данных 8. фото . http://s017.radikal.ru/i437/1511/42/6fc8b1497f8d.jpg9. 22 ноября в 10-00 по Москве обнаружил отсутствие сервиса-актуальной информации по пробкам.Проверил баланс, соединение по GPRS c Мегафоном, обнаружил что аппарат исправен и получает остальную информацию от Навител(погода и т.д.)за исключением сервиса Пробки. Попытки вкл-выкл устройства, сервиса не дают результата. Изменено 23 ноября, 2015 пользователем Jeffes Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NVuser Опубликовано 3 августа, 2016 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2016 1. HTC Desire 601, Samsung Galaxy Tab... да любой!2. R 9.6.2674 для Android3. Россия, 2016Q14. Megafon, MTS, Tele2... да любой!5. Московская область, Ярославское шоссе, вблизи посёлков Тарасовка и Челюскинский.6. Всегда.7. Трека нет.8. Скриншота нет. Но вы можете увидеть ошибку в любое время с любым подключением к интернету.9. На указанном участке пробки не отображаются. ВООБЩЕ. НИКОГДА. Несмотря на то, что на соседних участках всё в порядке. Несмотря на то, что информация по пробкам отдаётся. Несмотря на то, что связь в этом месте устойчивая. В результате этот участок на маршруте высвечивается синим. И Навител успешно заруливает туда. А там бывает адская пробка! Подозреваю, что это происходит из за изменившейся конфигурации дороги. Проверить это вы можете в любой момент, просто посмотрев пробки с любым (!!!) подключением к интернету.Покорнейше прошу исправить в ближайшее время. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gushin73 Опубликовано 20 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2017 Дайстар 71159.9.2Q1 2017МТСМосква, Партийный переулокНа Партийном переулке постоянно красное, хотя всегда свободно и навигатор пускает в обьезд через 2 светофора Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
temcher Опубликовано 19 сентября, 2017 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2017 (изменено) 1. ГУ в авто WinCE 6.0 2. NN 9.8.187 3. q2-2017 4. МТС 5. Санкт-Петербург, Московское шоссе, от Колпинского ш. до КАД. 6. 18-09-2017 07:00 7. ----8. ----9. По маршруту от Ям-Ижора до м. Ладожская, повел по Московскому прямо до КАД, хотя Колпинское ш и Софиская были зелеными, на на Московском ш имелись небольшие заторы на светофорах и аварии, в итоге потеря времени 10+ минут. Изменено 19 сентября, 2017 пользователем temcher Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
temcher Опубликовано 25 октября, 2017 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2017 Еще 5 копеекЧто то чем больше пользуюсь вашим сервисом пробок, тем больше сомневаюсь в его достоверности и актуальностиВот сейчас, по горячим следам,ехал 25-20-2017 20-30, Санкт-Петербург, Невский путепровод + Ивановская улица, от Славы к Народной, стоит колом, там дорогу умудрились раздолбать строители, вспучило ее. Так вот, у вас разве что на Мосту (нвевский путепровод) немного рыжего, а сама Ивановская аж зеленая, пробка образовалась там уже минут как 30, а то и час. Решил интереса ради посмотреть пробки на других сервисах, СитиГид, Яндекс Карты, Гугл, даже 2Гис, везде актуальная информация, и только Ваш сервис "выделяется". К сожалению не первый раз такое замечаю... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rgolovin Опубликовано 27 октября, 2017 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2017 Планшет Prology iMap-7700Tab. Android 4.1.2Навител Навигатор 9.9.203Карты 2017Q2Оператор связи МТСПроблема: не появляется уведомление о пробках по маршруту, о приближении к участку с пробкой и о времени задержки. (Вся доступная информация - сколько баллов пробка и трассы, окрашенные в разный цвет в зависимости от загруженности). Проверялось на территории г. Курска и Орла. Взятый для сравнения смартфон с НН при тех же исходных данных эту информацию отображал. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
myxa Опубликовано 19 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2019 1. Модель вашего устройства LG Q6+ 2. Полный номер версии программы Навител Навигатор. 9.11.668. 3. Укажите версию (дату выпуска) карты. Q2-2019. 4. Ваш оператор мобильной связи. Megafon. 5. Санкт-Петербург, Выборгская - Ушаковсукая набережные, 12 ~ 16 августа 2019. 6. Приблизительное время обнаружения ошибки. около 20-00, 16 августа. 7. Трек поездки. нет. Маршрут от Пироговской набережной к Приморскомук Проспекту - Липовой Аллее. 8. Приложите скриншот. нет 9. Ваши комментарии. Набережные стоят всю неделю почти а всем протчжении в том числе из-за ремонта Ушаковского Путепровода (от Ушаковской НАбережной к ПРиморскому Проспекту). ПРи этом в указанное мной время пробочная информация -- зеленый цвет. При этом движение от Выборгской набережной к путепроводу заняло около получаса (м.б. больше). ВОпрос -- если там никто до меня с Навителом не ехал, откуда зеленая информация о пробке? почему не синяя? Если же до меня там кто-то ехал -- вопрос тот же. Езжу этим маршрутом каждый день, в течение недели (12 - 16 августа и по сю пору) путепровод ремонтируется, пробки на указанных набережных в указанном направлении -- как минимум до 9 часов вечера (21-00), разной степени интенсивности, даже спецмашины со спецсигналами не прорываются -- вынуждены ждать, пока их пропустят, откуда взялась зеленая пробочная информация? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.