Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, в чем проблема. Купил новый EP PN-350 из файла RegistrationKeys скопировал License key = и на странице http://www.navitel.s...en-secure-page/ вставил в строку «Лицензионный ключ на программу»

Отправил запрос и был перенаправлен на страницу http://www.navitel.s...ate/Explay_all/ где скачал NaviTel-3.2.5.1240.Explay_PN_350.zip Распаковался он на рабочем столе папкой «NaviOne». Следуя общему смыслу инструкции, приготовив новую флешку, сделал следующее.

В распаковавшуюся папкой «NaviOne» засунул NaviTelAuto Activation Key скопированный из такой же папки с флешки, вставленной в картридер.

Затем все файлы с родной флешки перекопировал на рабочий стол, а оттуда всё за исключением старой «NaviOne» залил на новую, заранее отформатированную флешку 1 ГГб. Туда же потом добавил с рабочего стола распакованную «NaviOne» со вставленным в неё NaviTelAuto Activation Key.

Новую флешку вставил в EP PN-350. Включил. Ткнул в меню на GPS. Прошла загрузка. Появилась заставка по образцу, размещенному на странице http://activate.navi...ctivate_ru.html но без нижней строки с предложением автоматической регистрации. Появился несколько другой значок «Демо режим».

Скопировал серийный номер устройства и ввел его для регистрации на странице http://activate.navi...ivate_ru_s.html под заполненной строкой Лицензионный ключ *: в строку Серийный номер КПК *: нажал ДАЛЕЕ.

В результате смена страницы и запись:

Активация лицензионного ключа - Шаг 2/2

ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК.

 

Что за ерунда? Что нужно для того, что бы обновить программу и установить свежие карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Правильно ли я понимаю, что если я купил устройство с установленной программой, то количество перерегистраций лицензионного ключа для меня не ограничено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Перерегистрация лицензионного ключа на Вашу копию программы, приобретенного отдельно от устройства, осуществляется не более 3-х раз (вне зависимости от причин), ключа от ОЕМ-версии - 1 раз, лицензионного ключа Автоверсии не более 2-х раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять спасибо. Ясно. Программу уже обновил. На старой SD всё заработало. Сейчас качаю для обновления карту.

 

Ещё если позволите. Завтра куплю SD на 4 ГГб, перерегистрирую ключ, залью на карту обновление. Будет ли работать EP PN-350, если в него попеременно с SD на 4 ГГб вставлять прежнюю карту SD на 1 ГГб с устаревшими картами? Т.е. скажем на SD на 1 ГГб записываю карты для поездок за границу и она валяется до поездки. По Мск езжу с картами на SD на 4 ГГб. Перед поездкой, что бы карты не конфликтовали вставляю заранее подготовленную SD на 1 ГГб с картами заграницы. Будет ли в этом случае девай работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что для обновления карты стоявшей по умолчанию мне нужно скачать и установить «Все карты одним архивом (обновление от 20.01.2009)» ? Этот файл содержит все остальные карты, имеющиеся в обновлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.

Этот архив содержит все карты которые доступны на данный момент.

А по поводу замены флэшки тоже так как вы описали. Т.е. работать будут обе флэш карты но учтите что при перерегистрации навой флэшки вы получите новый файл NaviTelAuto Activation Key и он будет именно для новой карточки, а тот который у вас сейчас имеется останется для старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...