Перейти к содержанию

На отдых в Абхазию ,карту надо gps позарез!!!


Рекомендуемые сообщения

НО..., я не увидел своих точек POI, которых выслал около сотни, может они ждут своей очереди, чтоб попасть на карту?

 

на самом деле еще много необработанной информации, я конечно все нанесу (если пойму что за точка, потому что зачастую нет описания, и понять что это невозможно).

 

Честно говоря, не помню, получал ли от тебя файл, если да, то он у меня сохранен, я ничего не удаляю, если у тебя остался - продублируй на всякий случай, если не трудно.

 

Сейчас пока с картой не работал около месяца уже - не сезон, да и загрузка на основной работе большая, но в ближайшее время продолжу...

 

спасибо за присылаемую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вроде всю информацию имеющуюся обработал, большое всем спасибо.

Есть просьба - всю информацию отражать в точках, а не на листках, и на треках по возможности точки с комментариями (название улицы, грунт или асфальт и т.д.), иначе очень долго и сложно приходится разбираться, что к чему относится, и возникают лишние ошибки..

 

Еще раз спасибо за присылаемые данные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо V-APREL! Вообщем целом нормально! Автотурист, едущий в Абхазию на отдых по этой карте, уже не потеряется в пространстве. Заметил один косячок, надо озеро Рицу сделать полностью, а то она на карте нарисована лишь на половину. И ещё одно- надо в этой теме, или же открыть новую тему по обсуждению карты Абхазии по баг-репортам. Как Вы на это смотрите? Чтоб люди, побывавшие в Абхазии, сделавшие треки и поставившие точки POI, не просто Вам выкладывали точки и треки, а обьясняли баг-репортами что к чему. Я думаю, тогда будет всё проще и понятней.

post-22885-1273927891,43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки можно и в этой теме или у нас на сайте в комментах - мне там удобнее смотреть. Рицу посмотрю.. странно как-то получилось.. в исходнике озеро полностью нарисовано. Объяснения здесь по точкам и трекам не нужны - это очень неудобно, объяснения лучше прям в точках и писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не пойму - почему озеро ополовинивается.. разберусь-исправлю.

 

Сейчас буду нас.пунктами наполнять Абхазию, но многие названия еще в грузинском звучании.

Просьба ко всем, кто знает, как правильно какие сейчас называются - смотреть на карте, на местности и присылать правильные, буду исправлять, а пока внесу, что имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем, кто знает, как правильно какие сейчас называются - смотреть на карте, на местности

Будь добр, скажи, а можно как то в программе создания карт, вывести список названий всех населённых пунктов? Ну что бы списком были?

Так бы проще было бы. Просто спросил бы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого списка. На Википедии очень мало сел, на картах ози, привязанных по координатам - все в виде картинок естественно, так что списка не сделать..

 

с Рицей разобрался. В следующем обновлении будет нормальное озеро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...