bob252 Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 И сам сломал голову и на работе всех зарядил, но не можем найти поиском Московские аэропорты. Напишите алгоритм поиска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Ближайшие -> Транспорт -> Авиация -> Крупные аэропорты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bob252 Опубликовано 13 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Пробовал. Выскакивает Быково под Жуковским. Начинаю набирать Домодедово, после набора "до", появляется "ничего не найдено "до"". Попробуйте сами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 пробую: ближайшие - транспорт - авиация - крупные аэропорты - д (Домодедово -45 км, Адлер-Сочи 1383 км) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 bob252Какие карты у Вас проиндексированы? (Главное меню->Открыть атлас) проиндексрована ли обзорная карта России? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bob252 Опубликовано 13 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Выдает: atlas SDMEMatlas Карт:252 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bob252 Опубликовано 13 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Кстати, попробовали найти аэропорт в Казани (были там в командировке), тоже показывает не тот аэропорт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 bob252:Выдает: atlas SDMEMatlas Карт:252Какая версия программы? В версии 3.2.5 должно быть 283 карты в атласе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bob252 Опубликовано 13 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Версия 3.2.5.1240. Обновление карт Москвы и области от 20.01.2009. Я обновление карт только Москвы и области делал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 bob252:Версия 3.2.5.1240. Обновление карт Москвы и области от 20.01.2009. Я обновление карт только Москвы и области делал.Причина некорректной работы. Скачайте и установите все карты - файл одним архивом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bob252 Опубликовано 13 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Серьезно? Попробую. Я просто дальше МО никуда не езжу. Вот и обновил только ее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Можете установить нужные регионы + обзорная карта России. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pliton Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 У меня по теме аэропортов такая проблема: Листал карту Моск.области и обратил внимание, что аэропорты на ней не отображаются! Что за фигня, подумал. Делаю: Поиск-Ближайшие-Транспорт-Авиация... Шереметьево-2 - нашёл (скрин20). Потом выхожу из НН, захожу в НН снова - нет аэропортов (скрин21). т.е. ПОИ проявляются только если я знаю где и что я ищу? Про настройки ПОИ скажу так - я там ничего не понял, поэтому никаких галок не снимал, группы не переименовывал, значки не перемещал.Подскажите, где почитать про настройки ПОИ, чтобы они отображались на карте сразу? О себе: 3.2.6.3428 скачана 11.05.2009, карты XXL от 30.04.2009 скачаны 03.05.2009. Прикрепленные файлы: Аэропорты есть после нахождения их поиском По умолчанию аэропорты на карте не отмечены? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 14 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 Прочитать про это негде - новую инструкцию еще не выложили. Своими словами расскажу, до чего народ на форуме докопался. Во первых, если видимость данного типа POI отключена, но вы ее поиском нашли - найденная POI (и иногда рядом с ней расположенные)показывается на карте на некоторое время, игнорируя настройки фильтра. Поэтому ее у вас видно после поиска. Почему не видно до поиска - масштаб мелковат. Данный тип POI по умолчанию настроен на более крупный масштаб. Но все не так просто - даже если вы укажете 800 км в фильтре - на 800 км не покажет, потому что еще и некоторые внутрениие ограничения срабатывают. Так что найдите, в какой группе у вас аэропорты, и увеличьте границы видимости. Ну или карту приблизьте посильнее.Еще рекомендация - исключить все типы населенных пунктов из всех групп POI - тогда для них будут действовать какие-то другие внутренние правила отображения, и во первых, названия НП будут видны на очень мелких масштабах, а во вторых, не будут пропадать на очень крупных (это баг такой). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bob252 Опубликовано 14 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 Всем спасибо за помощь. Скачал все карты скопом, плюс новую обзорную. Появились Московские аэропорты :) . Правда можно было на сайте указочку дать, что при закачке части обновленных карт, программа может работать некорректно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bob252 Опубликовано 14 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 Всем спасибо за помощь. Скачал все карты скопом, плюс новую обзорную. Появились Московские аэропорты :) . Правда можно было на сайте указочку дать, что при закачке части обновленных карт, программа может работать некорректно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.