big_rus51 Опубликовано 1 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2009 Здравствуйте. Приобрёл DIGMA 350. Обновил версию программы. Запускаю, при индексации карт (на 25%) выдаёт ошибку: недостаточно свободной памяти: необходимо - 13.712МВдоступно - 7.750МВ.Нажмите ОК, чтобы закрыть приложение.Все файлы, как изначально находятся на внутренней памяти. Проверяю объём, свободно - 500МВ. Подскажите, как с этим бороться?Причём, возвращаю старую версию, всё работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 2 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2009 Это сообщение о нехватке оперативной памяти. Попробуйте перезагрузить навигатор и проиндексировать карты вновь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
razvilka23 Опубликовано 2 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2009 Была и у меня такая же проблема,на таком же гаджете скачал обнавления программы,но весь атлас однавлять не стал,обнавил только карты Краснодарского края,Ростова и Ставрополья(зачем мне остальное).Вылез тот же глюк(только на 23%).Удалось проиндексировать только раза с 5.Похоже старые и новые карты плохо стыкуются,так,что обновил весь атласс, индексация прошла с первого раза(хотя обьём больше был). Суть,оновляйте весь атлас,не искушайте судьбу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 3 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 3 мая, 2009 В решении многих сбоев помогает перезагрузка с отключением питания с помощью бокового переключателя, а не кнопки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
big_rus51 Опубликовано 3 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 3 мая, 2009 Всем спасибо. После того как обновил карты, индексация прошла успешно. Теперь столкнулся с другой проблемой. Маршрут прокладывается по прямой, а не по дорогам. Хотя в настройках всё указано. Буду искать по форуму кого нибудь кто с этим сталкивался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 3 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 3 мая, 2009 big_rus51:Всем спасибо. После того как обновил карты, индексация прошла успешно. Теперь столкнулся с другой проблемой. Маршрут прокладывается по прямой, а не по дорогам. Хотя в настройках всё указано. Буду искать по форуму кого нибудь кто с этим сталкивался.А вы обзорную карту России скачали и поместили в папку с другими регионами? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
big_rus51 Опубликовано 4 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Приветствую. Как верно все подумали, моя ошибка была в том что я закинул нелегальную карту своего города в общий атлас. Всё исправил. Вы уж все извините неопытного новичка, но спрошу ещё раз. Прокладываю маршрут, в моём случае от Мурманска до Ейска. Маршрут автоматом прокладывается через МКАД,мне это не удобно. Пытаюсь добавить удобные для меня промежуточные точки, но прога оставляет маршрут неизменным, только к моим точкам отростки от основного маршрута добавляет. Как его заставить проложить удобный мне маршрут (через мои точки)?Заранее благодарен за ответ :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mathkat Опубликовано 4 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Пожалуйста, попробуйте проложить необходимый Вам маршрут по частям. То есть от начальной точки до промежуточной, затем по прибытии от промежуточной до следующей промежуточной и так далее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
big_rus51 Опубликовано 4 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Спасибо за ответ. Вполне исчерпывающе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 5 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2009 mathkat:Пожалуйста, попробуйте проложить необходимый Вам маршрут по частям. То есть от начальной точки до промежуточной, затем по прибытии от промежуточной до следующей промежуточной и так далее.Если маршрут готовится заблаговременно, то каждую следующую промежуточную точку "добавить к маршруту", не дожидаясь туда "прибытия" :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
big_rus51 Опубликовано 7 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 Добавить точку нельзя, так как после добавления точки маршрут не меняется, от маршрута добавляется отросток к поставленной точке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Именно добавить: Пример - вам нужно из пункта А в пункт Б. При этом в качестве промежуточных обязательно должны быть П1, П2, П3 (именно в таком порядке). 1. Построить маршрут из А в П1 (экспортировать в *.gdb для возможного восстановления при ошибке на следующих шагах).2. Добавить к маршруту П2 (экспортировать в *.gdb для возможного восстановления при ошибке на следующих шагах).3. Добавить к маршруту П3 (экспортировать в *.gdb для возможного восстановления при ошибке на следующих шагах).4. Добавить к маршруту Б (экспортировать в *.gdb для дальнейшего использования). Готов маршрут! А варианты "заехать" использовать не стоит - получите кашу. Все это ИМХО - на основании собственного опыта предварительной подготовки длинных маршрутов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 9 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 9 мая, 2009 +1. Ибо я тоже пытался пользоваться ф-ей "заехать", но она коряво отрабатывает, лучше описанного способа нет, ну разьве что предварительно можно посмотреть как он проложит весь путь с помощью "заехать", а уже потом самому строить свой. Таким способом строил путь от Магнитогорска до Адлера - 2700 км Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
big_rus51 Опубликовано 9 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 мая, 2009 Furgon:Именно добавить:Реальный совет. Спасибо тебе огромное! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Робин Опубликовано 19 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2009 Именно добавить: Пример - вам нужно из пункта А в пункт Б. При этом в качестве промежуточных обязательно должны быть П1, П2, П3 (именно в таком порядке). 1. Построить маршрут из А в П1 (экспортировать в *.gdb для возможного восстановления при ошибке на следующих шагах).2. Добавить к маршруту П2 (экспортировать в *.gdb для возможного восстановления при ошибке на следующих шагах).3. Добавить к маршруту П3 (экспортировать в *.gdb для возможного восстановления при ошибке на следующих шагах).4. Добавить к маршруту Б (экспортировать в *.gdb для дальнейшего использования). Готов маршрут! ] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.