Перейти к содержанию

Лучшие производители софта 2008


Muslimad

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru объявляет лучших разработчиков ПО за 2008 год* и вручает награду «Лучшие производители софта 2008» – первую награду для выдающихся компаний-производителей софта по итогам 2008 года.

 

«Лучшие производители софта 2008» – это первая награда для компаний – разработчиков программного обеспечения, которая оценивает программы не только по их техническим характеристикам, но и по популярности этих программ среди покупателей. Награды присуждаются компаниям, выпустившим в 2008 году интересные и признанные широкой аудиторией продукты.

 

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru объявляет победителей в номинациях «Продукт года 2008», «Разработчик года 2008» и специальной премии «Лучший партнер». Призы вручаются по нескольким категориям в каждой из номинаций. Так, в номинации «Продукт года» за самый инновационный продукт награду получил Sakrament BookAssist - средство создания мультимедийных электронных библиотек на персональных компьютерах. Благодаря своим уникальным функциям программа может использоваться людьми с проблемами зрения и слуха. Самыми полезными были признаны решения Навител Навигатор 3 с пробками и подробными картами от компании ЦНТ и программа для снятия никотиновой зависимости BDNS. Премия «Разработчик года» досталась компаниям Paragon Software, Agnitum Ltd., разработчикам корпоративных решений – АСКОН и 1С Битрикс. Специальный приз «Лучший партнер» достался компании Auslogics. Всего наградами были отмечены 15 компаний.

 

Читать на сайте полную версию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...