Startwar Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Novex NNS-035... Версия программы 3.2.. г. Ставрополь показан полностью с названием улиц, с объектами.. Выбираю к примеру Ростов, город показан, но не описана не одна улица, нет объектов... Скачиваю карту через обновления, сравниваю, одинаковая... В чем прикол??! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xirurg Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Какая версия карт? ХХЛ??Если нет - то другие (без ключа) города показываются с обзорной карты России, т.е. без улиц и домов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 xirurgСейчас со всеми навигаторами поставляется ХХЛ версия проги. Но можно посоветовать автору поискать среди карт файл с расширением ntk. Его наличие говорит об обычной версии, отсутствие - о ХХЛ. StartwarНу для начала, как я уже сказал, проверьте какая у вас версия, а далее назовате версию проги, обновления карт, обновляли ли вы прогу и карты? Если обновляли, то укажите название архивов с картами, которые вы скачали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rins Опубликовано 20 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2009 Ростов, Ярославской области не детализирован. адресного поиска там нет.если Ростов-на-Дону. то там всё есть.полная детализация.вам какой Ростов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Startwar Опубликовано 20 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 марта, 2009 Спасибо всем... Разобрался... Требовался Ростов-на-Дону.. Посоветовали рестартнуть его... Помогло... Да и новые карты залил.. Сейчас вообще красота! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.