Дмитрий74ru Опубликовано 13 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 подключил к компьютору, а он не видит навигатор Voxtel X350 .что делать :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 13 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 АктивСинк тебе поможет для XP, или Центр устройств Windows Mobile 6.1 для Windows Vista http://www.microsoft.../downloads/Brow ... tegoryid=8 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 13 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 да спасибо. уже нашел подобные вопросы. в форуме. нашел и скачал АктивСинк. теперь видит. как правильно обновить ПО. инструкция для меня не совсем понятна. боюсь напортачить. раскажите для чайника. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 13 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 например Из корня флеш-карты и тдгде он? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Даже не знаю как это сказать по русски :) Вот у тебя на компе есть диск С. На нем есть папки "папка1", "папка2" и файл "файл.абв". Вот тот файл "файл.абв" и находится в корне диска. Аналогично и для флешки. Она в проводнике при подключении через активсинк видится как папка "SDMMC" (или другое похожее название). Емсли открыть эту папку, то это и будет "корень флешки". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 обновил ПО.обновил карты.крупных городов челябинской области не знает.может установит старые карты обратно?как включить поск. маршрут не прокладывает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Дмитрий74ruОзвучьте версию ПО и обновление карт. Как называется архив с картами, который вы скачали?Карты все обновили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 версия ПО 3.2.5.1240 для Voxtel X350 скачивал карты вся россия. карта проиндексировалась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Уточните, название архива с картами, скачанными с нашего сайта. Сколько карт сейчас указано в меню - открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Как именно осуществляете поиск?Прошу обратить внимание, что если навителовцы говорят, что есть какая то область, то это еще не означает, что все города области детализированы. Детализация может быть не во всех городах.Конкретно что именно не ищет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 архив AtlasRussia Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 задаю адрес. нажимаю на глобус в нижнем правом углу. возвращается на точку где в данный момент находишся и все Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Уважаемый Дмитрий, если вы хотите, чтобы вам помогли, прошу отвечать на все задаваемые вам вопросы. Вы посмотрите сколько вопросов задал вам и я, и представитель компании и посмотрите на свои ответы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Цитатазадаю адрес. нажимаю на глобус в нижнем правом углу. возвращается на точку где в данный момент находишся и всеВы не правильно пользуетесь поиском. Рекомендую для начала почитать руководство пользователя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Evgeniy19:Цитатазадаю адрес. нажимаю на глобус в нижнем правом углу. возвращается на точку где в данный момент находишся и всеВы не правильно пользуетесь поиском. Рекомендую для начала почитать руководство пользователягде его взять. в комплекте только от версии 3,1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 http://navitel.su/download/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Руководство пользователя для автоверсии http://download.navi...su/Navitel-User ... PND-RU.pdf Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 VeritaS:Руководство пользователя для автоверсии http://download.navi...su/Navitel-User ... PND-RU.pdfссылка не открывается. просто белый экран Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Тогда попробуйте, как Вам советовали выше, скачать руководство пользователя из раздела "загрузить" на нашем сайте http://navitel.su/download/ . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Зайди по ссылке от Евгения и скачай. Или той другой ссылке и жди. Там pdf открывается прямо в браузере и весит он почти 5 мб, поэтому грузится долго (особенно если инет медленный). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 VeritaS:Тогда попробуйте, как Вам советовали выше, скачать руководство пользователя из раздела "загрузить" на нашем сайте http://navitel.su/download/ .тоже самое ошибка на страницеможет какието настройки у меня в компе не дают ее открыть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 В любом браузере (IE, Opera) кликните правой кнопкой мыши по ссылке - сохранить объект как (сохранить связанное содержимое как). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 спасибо. будем изучать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 глюк или нетпробовал включать поиск. ближайшие магазины, аэропорт и тд.вылетает с ошибкой :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Вы полностью обновили атлас, или в нем остались какие-либо старые карты? Сколько карт указано в меню - открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 VeritaS:Вы полностью обновили атлас, или в нем остались какие-либо старые карты? Сколько карт указано в меню - открыть атлас?старые карты в нем есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Вам необходимо полностью обновить атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 тоесть удалить все старые и установить новые? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Да, именно так. Необходимо полностью удалить все старые карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 спасибо. работает :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Дмитрий74ruА на счет ссылок на руководство - моя открывается. Браузер Opera Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 15 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 Evgeniy19:Дмитрий74ruА на счет ссылок на руководство - моя открывается. Браузер Operaя тоже только через Оперу увидел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 15 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 другой вопрос. допустим мне нужно посетить несколько точек например 1,2,3,4,5.а на деле, чтобы не гонять, туда сюда 5,3,4,1,2.может ли навигатор оптимизировать маршрут таким образом или будет меня вести по точкам, по порядку как я их искал(задавал)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 15 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 Будет вести по порядку. Собственно, сами точки для того и задаются, чтобы самому построить нужный маршрут.Хотите, чтобы навигатор вел вас по другому, не так, как изначально задали, убирайте эти точки и ставьте снова в нужном порядке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 15 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 Evgeniy19:Будет вести по порядку. Собственно, сами точки для того и задаются, чтобы самому построить нужный маршрут.Хотите, чтобы навигатор вел вас по другому, не так, как изначально задали, убирайте эти точки и ставьте снова в нужном порядкежаль. ведь в незнакомом городе трудно сориентироватся какая точка в данный момент ближе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 15 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 Дмитрий74ruНу это есть способ выяснить. Если вы знаете через какие точки нужно проложить маршрут, но не знаете какая ближе, то просто прокладываете марщрут отдельно до каждой точки и навигатор покажет расстояние Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 15 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 Evgeniy19:Дмитрий74ruНу это есть способ выяснить. Если вы знаете через какие точки нужно проложить маршрут, но не знаете какая ближе, то просто прокладываете марщрут отдельно до каждой точки и навигатор покажет расстояниеэто понятно. автоматическая програмная функция оптимизации была бы очень кстати Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 15 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 Дмитрий74ru:где его взять. в комплекте только от версии 3,1Здесь http://www.navitel.s...en-secure-page/ и обновления и руководство. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 15 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 Si:Дмитрий74ru:где его взять. в комплекте только от версии 3,1Здесь http://www.navitel.s...en-secure-page/ и обновления и руководство.спасибо я обновления скачивал буквально вчера. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 15 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 Ключевое слово - руководство :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 16 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 16 марта, 2009 Si:Ключевое слово - руководство :wink: и руководство тоже :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 16 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 16 марта, 2009 Дмитрий74ru:другой вопрос. допустим мне нужно посетить несколько точек например 1,2,3,4,5.а на деле, чтобы не гонять, туда сюда 5,3,4,1,2.может ли навигатор оптимизировать маршрут таким образом или будет меня вести по точкам, по порядку как я их искал(задавал)?как выяснил эксперимент оптимизация всетаки существует.например нужно посетить точки1-2-3-4-5.где: точка 1- ваше местоположение в данный мометточка 2 - удаление 15кмточка 3 - удаление 10кмточка 4 - удаление 20кмточка 5 - удаление 3кмпрокладываем маршрут от т1 до т5 маршрут после перепрокладки проложится следующим образом1-3-2-4-5для того чтобы проложить маршрут от точки местонахождения по возврастающей, прокладываем маршрут от т1 до т4 и добавляем точки к маршруту.(в любой последовательности. главное что бы конечная точка была самая дальняя) после перепрокладки маршрут выстраивается следующим образом1-5-3-2-4что и требовалось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.