Перейти к содержанию

Voxtel X350 недостаточно места на дске для обновленя


Рекомендуемые сообщения

Купил Voxtel X350 версия 3.1.ххх.

как сказано в руководстве,скачал обновления, разархивировал, удалил все старое, устанавлмваю новое - в конце пшет "недостаточно места на диске"

Хорощо что перед удалением сделал копию.Дело в том, что "родная" вест ~8 мегов, а обновленая - 12. Что можете посоветовать по этому поводу, уж больно хочется 3.2, а то эта какая то стремная

Или есть возможность установить ее на флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey077

Программу и карты можно и нужно размещать на SD-карте. Вы можете вырезать папку MobileNavigator из внутренней памяти Voxtel и поместить ее на карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel

На счет карт согласен, а вот на счет программы нет.

Во-первых, нельзя просто взять и переместить папку MobileNavigator из памяти устройства на карточку, иначе потом при нажатии в меню навигатора на пункт навигации Навител просто не будет запускаться. Ведь в прошивке навигатора путь прописан на память устройства.

Во-вторых, в принципе в перемещении проги необходимости нет, достаточно переместить только карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19

Программа запускается либо из Resident Flash либо из SDMMC, в зависимости от того, где находится файл MobileNavigator.exe.

При перемещении папки MobileNavigator на SDMMC в корне Resident Flash остается пустая папка MobileNavigator. Никаких проблем при запуске не возникает. Проверено на Voxtel X350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...