Форум Навител Навигатор: MYSTERY MDD-7770NV - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MYSTERY MDD-7770NV

#1 Пользователь офлайн   vlad241280 Иконка

Отправлено 17 Февраль 2008 - 15:32

Приобрел MYSTERY MDD-7770NV. В инструкции практически отсутствуют разъяснения по работе навигации, а на сайте только инстуркция для КПК. Подскажите с чего начать, чтоб заработала навигация в авто (необходимо ли проходить регистрацию) или где возможно скачать подробную инструкцию навигации в авто?

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   V_Navitel Иконка

• ГородЗАО "ЦНТ"

Отправлено 17 Февраль 2008 - 19:37

vlad241280:

Приобрел MYSTERY MDD-7770NV. В инструкции практически отсутствуют разъяснения по работе навигации, а на сайте только инстуркция для КПК. Подскажите с чего начать, чтоб заработала навигация в авто (необходимо ли проходить регистрацию) или где возможно скачать подробную инструкцию навигации в авто?

В каком смылсе "заработала"? Если это автоверсия, идущая с Вашим автонавигатором - она должна быть уже активированна и готова к работе (если версия работает в демо-режиме, Вы увидите предупреждение об этом). Руководство для версии КПК вполне подходит и для автоверсии.
Техническая поддержка

#3 Пользователь офлайн   Анатолий 0812 Иконка

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:35

Приобрел и установил MYSTERY MDD-7770NV 17.02.2008 года. Подскажите с какими CD картами по объему, производителю, скорости может работать данный аппарат? С учетом, что у него два слота под CD карты? Хотел бы заменить CD карту с ПО Навител 3.1(как это сделать уже прочитал на сайте)на большую по объему, только вот на какую??? И может кто попробовал MYSTERY MDD-7770NV по USB порту работает с жесткими дисками? Если да, то с какими? Если у кого есть опыт поделитесь. :?: НАВИТЕЛ ОТЗОВИСЬ!

#4 Пользователь офлайн   ВиталийС_Навител Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 20 Февраль 2008 - 08:59

Анатолий 0812:

Приобрел и установил MYSTERY MDD-7770NV 17.02.2008 года. Подскажите с какими CD картами по объему, производителю, скорости может работать данный аппарат? С учетом, что у него два слота под CD карты? Хотел бы заменить CD карту с ПО Навител 3.1(как это сделать уже прочитал на сайте)на большую по объему, только вот на какую??? И может кто попробовал MYSTERY MDD-7770NV по USB порту работает с жесткими дисками? Если да, то с какими? Если у кого есть опыт поделитесь. :?: НАВИТЕЛ ОТЗОВИСЬ!

Что касается перерегистрации - то после приобретения флеш карты большего размера, напишите нам письмо сюда support@navitel.su, в теме указав "прошу перерегистрировать программу".
Что касается работы Вашего устройства с различными картами памяти - тут, я полагаю, уместнее всего будет заглянуть на сайт производителя.
Специалист по контролю качества.

#5 Пользователь офлайн   Анатолий 0812 Иконка

Отправлено 20 Февраль 2008 - 09:49

Спасибо за ответ. Производитель молчит пока, дилеры разводят руками. По СD с ПО Навител пока есть одна рекомендация(можно доверять) объем не более 2Гб, скорость не более 80х, производитель Kingston.

#6 Пользователь офлайн   Sergio_B Иконка

Отправлено 26 Март 2008 - 12:43

Магнитола Mystery MDD7770NV.
Пришла карта SD. С ключами и т.п.
Вставил карту в слот магнитолы. Нажал кнопку Navi. Появилось окно с тремя режимами: NAVI-MP3-Picture
Нажатие на NAVI не приводит ни к какому результату. Не происходит ничего: ни ошибок, ни экран не меняется.
В чем может быть проблема?
с уважением,
Сергей

#7 Пользователь офлайн   ВиталийС_Навител Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 26 Март 2008 - 13:09

Sergio_B:

Вставил карту в слот магнитолы. Нажал кнопку Navi. Появилось окно с тремя режимами: NAVI-MP3-Picture
Нажатие на NAVI не приводит ни к какому результату. Не происходит ничего: ни ошибок, ни экран не меняется.

Обратитесь к продавцу устройства.

#8 Пользователь офлайн   Sava Иконка

Отправлено 26 Март 2008 - 16:44

MDD 7770NV - автомасштабирование работает только в режиме езды "по маршруту", если маршрут не проложен, при езде "по карте", масштаб автоматически не изменяется. Это недоработка программы, или имеется возможность настройки?

#9 Пользователь офлайн   bykov Иконка

Отправлено 26 Март 2008 - 16:48

Sergio_B:

Внизу дивайса есть еще один такой же слот - в него надо вставлять.

#10 Пользователь офлайн   bykov Иконка

Отправлено 26 Март 2008 - 16:51

Sava:

MDD 7770NV - автомасштабирование работает только в режиме езды "по маршруту", если маршрут не проложен, при езде "по карте", масштаб автоматически не изменяется. Это недоработка программы, или имеется возможность настройки?

Так и должно быть. Навител не знает же куда вы едете, если маршрут не проложили. Соответственно не знает собираетесь ли вы, к примеру, на ближайшем повороте поворачивать, соответственно он не в курсях, следует ли увеличивать масштаб при приближении к этому повороту или нет.

#11 Пользователь офлайн   Sava Иконка

Отправлено 26 Март 2008 - 23:28

Но зато он знает скорость передвижения, и в данном случае мог бы масштабировать в зависимости от нее.

#12 Пользователь офлайн   Vlad_UA Иконка

• ГородБобруйск

Отправлено 27 Март 2008 - 09:36

Sava:

мог бы масштабировать в зависимости от нее.

Ну, если почитаешь форум, то увидишь. что всё это уже обсуждалось и не всем такое нравится
Mobistel Cyrus 1

#13 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:41

Как необходимо обновить авто-навител в Mystery MDD-7770NV? Вопрос возник с связи с тем,что кроме файла с регистрационными данными в папке Navitel находятся два файла (settings и settings.bck ) которых нет в обновлении. Надо ли эти файлы оставлять на флеш карте в указанной папке при обновлении? Кроме того, в обновлении нет папки navi.А эту папку надо оставлять при обновлении программы или ее можно удалить?
Далее,если в папку wav добавить еще один набор голосовых файлов, то в программе будет возможность выбора того или иного файла и в каких настройках?

Ну и последнее,при замене файлов программы на флешке на последнюю версию при включении навигации что надо и как сделать для активации новой версии (файл с рег.данными оставляем в папке старый)или новая версия навител запустится также без всяких манипуляций автоматически?
И напоследок,вместе с пргой авто-навител на флешке имеются все доступные карты на сей момент. Когда я первый раз запускал навигацию,то регистрационных ключей у меня прога не спрашивала-видимо уже все было активировано. А при обновлении навител последней версии надо будет все активировать самому и если да,то как ?
В заключение ,как вместе с официальными картами использовать свои собственные,если они совпадают территориально?При этом надо чтоб и поиск и роут работали полнофункционально.Где и как их разместить и как проиндексировать. Спасибо!

#14 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 13 Апрель 2008 - 09:51

Уважаемый ВиталийС_Навител,мои вопросы выше адресованы в первую очередь Вам. Я,естественно,могу и методом "тыка" создавать свою собственную инструкцию по АвтоНавителу.Но,не сочтите за труд предоставить мне ,как легальному пользователю,инструкцию от производителя.Или,подскажите,где найти ответы на конкретно заданные мной вопросы.Или ответ в данном форуме меня бы устроил. Только не типа-"догадайся мол сама...". Подозреваю,что развернутый ответ или соответствующая инструкция будет полезна многим.С Уважением,Александр.

#15 Пользователь офлайн   Vlad_UA Иконка

• ГородБобруйск

Отправлено 13 Апрель 2008 - 11:03

DOT:

Уважаемый ВиталийС_Навител,мои вопросы выше адресованы в первую очередь Вам. Я,естественно,могу и методом "тыка" создавать свою собственную инструкцию по АвтоНавителу.

Нк, пока у Василия выходной я встряну...
Не обижайтесь, но всё что вы спрашивали в посте выше уже не раз описано в форуме или есть в инструкции... И FAQ не помешает прочитать.
А в обновлении этого аппарата есть инструкция по обновлению. Я все сделал по ней и работает, как ни станно.
Mobistel Cyrus 1

#16 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 13 Апрель 2008 - 11:21

Vlad_UA,к сожалению,ответы на эти вопросы в официальном виде я не нашел.Инструкции в обновлении нет.Может быть в других обновлениях и есть такая инструкция-но не просматривать же мне все обновления.Кроме того,я внимательно прочитал форум касательно АвтоНавитела-проблем с обновлением больше чем предостаточно.Мне совершенно не хочется их устранять методом "тыка".Поэтому и спрашиваю -хочу избежать потерь времени и сил на возможные иправления проблем,которые возникают при следовании имеющимя различным рекомендациям по обновлению и пользованию программы. Вопросы не повторяю.Надеюсь получить на них оф.ответы.С Уважением,Александр.

#17 Пользователь офлайн   Vlad_UA Иконка

• ГородБобруйск

Отправлено 13 Апрель 2008 - 15:01

Делал по инструкции Навитела

Инструкция по установке обновления для Mystery MDD 7565/MDD 7770

1. Скачать архив программы
2. Разархивировать файл.
3. Из корня флеш-карты удалить системные файлы, за исключением NaviTelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt
4. Скопировать в корень флеш-карты разархивированные программные файлы
5. Запустить программу на устройстве.

Правда один из файлов вроде был не в корне, но это мелочи
Mobistel Cyrus 1

#18 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 13 Апрель 2008 - 16:12

Vlad_UA:

....5. Запустить программу на устройстве.[/i]

Vlad_UA,и что дальше..?Если бы при этом все заработало,то откуда столько проблем(смотрю форум).Я ведь спрашивал о деталях,которые не описаны в приведенных ВАМИ пяти пунктах(с этими пунктами я ознакомился прежде чем задавать вопросы)Пожалуйста,разъясните по существу. С Уважением,Александр.

#19 Пользователь офлайн   Vlad_UA Иконка

• ГородБобруйск

Отправлено 13 Апрель 2008 - 19:49

DOT:

Vlad_UA,и что дальше..?

А дальше ничего. Программа заработала.

P.S. У меня есть знакомые у которых винда на ПК не хочет работать, вернее они её как-то убивают в момент. А потом задают много вопросов...
Mobistel Cyrus 1

#20 Пользователь офлайн   ВиталийС_Навител Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:24

DOT:

Как необходимо обновить авто-навител в Mystery MDD-7770NV? Вопрос возник с связи с тем,что кроме файла с регистрационными данными в папке Navitel находятся два файла (settings и settings.bck ) которых нет в обновлении. Надо ли эти файлы оставлять на флеш карте в указанной папке при обновлении? Кроме того, в обновлении нет папки navi.А эту папку надо оставлять при обновлении программы или ее можно удалить?
Далее,если в папку wav добавить еще один набор голосовых файлов, то в программе будет возможность выбора того или иного файла и в каких настройках?

Ну и последнее,при замене файлов программы на флешке на последнюю версию при включении навигации что надо и как сделать для активации новой версии (файл с рег.данными оставляем в папке старый)или новая версия навител запустится также без всяких манипуляций автоматически?
И напоследок,вместе с пргой авто-навител на флешке имеются все доступные карты на сей момент. Когда я первый раз запускал навигацию,то регистрационных ключей у меня прога не спрашивала-видимо уже все было активировано. А при обновлении навител последней версии надо будет все активировать самому и если да,то как ?
В заключение ,как вместе с официальными картами использовать свои собственные,если они совпадают территориально?При этом надо чтоб и поиск и роут работали полнофункционально.Где и как их разместить и как проиндексировать. Спасибо!

Инструкция по обновлению программы находится на странице обновлений для Вашей версии. Папку, в которой установлена программа удалять не нужно, просто замените файлы в ней. Дополнительные голосовые пакеты устанавливать можно.
При обновлении сохраните активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt из папки с программой. Насколько я понял, у Вас версия программы XXL, в таком случае активационных ключей на карты дополнительно Вам не требуется. В любом случае, помимо сохранения данного файла на компьютер, рекомендую прислать его сюда support@navitel.su и попросить выслать Ваш лицензионный ключ на программу, после получения которого запишите его на всякий случай. Повторная активация при обновлении не потребуется, если данный файл будет присутствовать в папке с программой.
По поводу неофициальных карт ничего конкретного сказать Вам не могу - то есть если будет несогласованность между ними и официальными картами - возможно некоторые маршруты будут строится по прямой, если будут включать в себя такие несогласованные участки. В остальном работа с такими картами будет корректной.

#21 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:35

ВиталийС_Навител,спасибо! Лицензионнй ключ(25 знаков)у меня записан на лицензионной карточке. А вот ключей на карты нет. Или они и не нужны вовсе?
И на счет версии,я не обнаружил,что это XXL.В обозначении версии только цифры.Как узнать,что за версия программы?

#22 Пользователь офлайн   ВиталийС_Навител Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 15 Апрель 2008 - 07:36

DOT:

ВиталийС_Навител,спасибо! Лицензионнй ключ(25 знаков)у меня записан на лицензионной карточке. А вот ключей на карты нет. Или они и не нужны вовсе?
И на счет версии,я не обнаружил,что это XXL.В обозначении версии только цифры.Как узнать,что за версия программы?

Если у Вас открываются все подробные ( до домов)карты, описанные у нас на сайте - у Вас версия XXL. Как правило, в автонавигаторах сейчас идёт либо такая версия, либо версия с активированной картой региона, в котором Вы покупали автонавигатор.

#23 Пользователь офлайн   Jens Иконка

• ГородMoscow

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:46

DOT:

[b]
И на счет версии,я не обнаружил,что это XXL.

Mystery MDD-7770NV с самого начала поставок на рынок предлагается в варианте со всеми активированными имеющимися картами. Так что это всегда XXL :)

#24 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 15 Апрель 2008 - 19:18

А кто подскажет,как активировать функцию одновременного прослушивания музыки и получения голосовых подсказок при навигации в Mystery MDD-7770NV? Я обновил навител до последней версии.Но, если включил музыку и после этого активировал навигацию,то музыка пропадает.

#25 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:25

Форумчане! Кто владеет информацией по вопросу выше-отзовитесь.

#26 Пользователь офлайн   Jens Иконка

• ГородMoscow

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:27

DOT:

Форумчане! Кто владеет информацией по вопросу выше-отзовитесь.

Там используются 2 кнопки - MODE и V.SEL. С помощью MODE выбираете источник звука, а с помощью V.SEL источник видеоизображения.

#27 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:41

[b]Jens[/b,ok!Проблема в том,что MODE нет.Или Я хреново вижу(искал).

#28 Пользователь офлайн   Sava Иконка

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:00

Можно попробовать почитать мануал :roll: .

#29 Пользователь офлайн   Photografic Иконка

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:14

DOT:

А кто подскажет,как активировать функцию одновременного прослушивания музыки и получения голосовых подсказок при навигации в Mystery MDD-7770NV? Я обновил навител до последней версии.Но, если включил музыку и после этого активировал навигацию,то музыка пропадает.

Выбери NAVI - запусти программу нажми ещё NAVI

и если например слушаешь музыку с диска - нажми - V.SEL - 4 раза
а точнее до того момента когда появится изображение с NAVI :)
HP iPAQ - travel companion , MYSTERY MDD-7770NV
, АВТОСПУТНИК & МЕГАПОЛИС , iGO 8 , GisRussa , navitel .

#30 Пользователь офлайн   Photografic Иконка

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:19

Sava:

Можно попробовать почитать мануал :roll: .

мануал кстати хреновый
по нему можно понять - что музыку можно слушать ТОЛЬКО с карточки где и программа навигации... лажа короче - неудобно
но сам методом тыка сообразил как это избежать ;)
HP iPAQ - travel companion , MYSTERY MDD-7770NV
, АВТОСПУТНИК & МЕГАПОЛИС , iGO 8 , GisRussa , navitel .

#31 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 16 Апрель 2008 - 23:31

Photografic,Спасибо!Включилось. А Про мануал верно сказал.А пр0 нафигацию там еще круче,чем про кнопочки на самой голове.

#32 Пользователь офлайн   DOT Иконка

• ГородСибирь

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:00

В выходные катался по разным местам(от города до непроходимых для нормальных авто дорог) и тестировал Навител.Ждал разного рода сюрпризов.Но нет-недождался.Программа работает стабильно.Все основные функции выполняет на ура. Были небольшие заморочки с интерфейсом-но в процессе разобрался. Остался доволен.В связи с этим хочу выразить благодарность создателям программы.Спасибо.С Уважением,Александр.

#33 Пользователь офлайн   miha-k Иконка

Отправлено 06 Май 2008 - 11:22

А я вот не понял, почему Navitel, при записи трека не рисует путь, старый рисовал, и потом по нему можно назад проложить дорогу, а в новом магнитофончик, ярлык активен , а путь не рисует.

#34 Пользователь офлайн   _Igor_ Иконка

• Городрайцентр Тольятти, город Новокуйбышевск

Отправлено 06 Май 2008 - 11:47

miha-k:

А я вот не понял, почему Navitel, при записи трека не рисует путь

Чернила кончились :)

В настройках поставь галку "показывать последние 10 000 точек"

#35 Пользователь офлайн   miha-k Иконка

Отправлено 06 Май 2008 - 13:02

_Igor_:

miha-k:

А я вот не понял, почему Navitel, при записи трека не рисует путь

Чернила кончились :)

В настройках поставь галку "показывать последние 10 000 точек"

----------------
Ок. Сенкс, всё получилось.

#36 Пользователь офлайн   Litvinenko Sergey Иконка

• ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 07 Май 2008 - 07:55

DOT:

В выходные катался по разным местам(от города до непроходимых для нормальных авто дорог) и тестировал Навител.Ждал разного рода сюрпризов.Но нет-недождался.Программа работает стабильно.Все основные функции выполняет на ура. Были небольшие заморочки с интерфейсом-но в процессе разобрался. Остался доволен.В связи с этим хочу выразить благодарность создателям программы.Спасибо.С Уважением,Александр.

Александр есть вопрос:несколько раз записывал треки при движении, а теперь не знаю как эти фиолетовые линии удалить.Что только не делал никак, ну и соответственно мешают в работе с девайсом.Что можете подсказать? Где-то встречал пояснение, но не могу найти.
Сергей.
Всем удачи.

#37 Пользователь офлайн   Si Иконка

• ГородМосква

Отправлено 07 Май 2008 - 08:13

Litvinenko Sergey:

DOT:

Александр есть вопрос:несколько раз записывал треки при движении, а теперь не знаю как эти фиолетовые линии удалить.Что только не делал никак, ну и соответственно мешают в работе с девайсом.Что можете подсказать? Где-то встречал пояснение, но не могу найти.
Сергей.

В настройках уберите галку "показывать последние 10 000 точек" :)
Mирком 200 - НН 3.2.6.3851 - Регион+ M&MO Q2/Q1-2010 / 5.0.0.1305 - ЦФО Q1-2011
Prestigio Geovision 400 - НН 3.5.0.849 - Россия Q2-2010
Samsung SGH-i780 - НН 3.1.2.5732, НН 3.2.6.9169/НН 3.5.0.1109/НН 5.0.2.720 - Россия Q1-2011
Android-планшет 7" - НН 5.0.2.721 - Россия Q1-2011
iPhone 4 - HH 5.0.2.9 - Россия Q1-2011

#38 Пользователь офлайн   Litvinenko Sergey Иконка

• ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 07 Май 2008 - 09:05

Несколько раз записывал треки при движении, а теперь не знаю как эти фиолетовые линии удалить.Что только не делал никак, ну и соответственно мешают в работе с девайсом.Что можете подсказать? Где-то встречал пояснение, но не могу найти.
Сергей.[/quote]
В настройках уберите галку "показывать последние 10 000 точек" :) [/quote]

To Si:
Спасибо за быстрый и понятный ответ.Тогда попутно,а когда я вновь поставлю "галку",чтобы записать новый трек,эти линии вновь не появятся,или что нужно сделать, что они не появлялись?
Сергей.
Всем удачи.

#39 Пользователь офлайн   _Igor_ Иконка

Отправлено 07 Май 2008 - 09:25

Эта "галка" не записыает трек, а отображает последние 10 000 точек записанных треков.
Для записи трека нужно нажать на экране кнопку с магнитофоном/кассетой.

#40 Пользователь офлайн   Vlad_UA Иконка

• ГородБобруйск

Отправлено 07 Май 2008 - 09:26

Litvinenko Sergey:

что нужно сделать, что они не появлялись?
Сергей.

Ничего не делатьи они не появятся.
А вообще, почитать Руководство и немного форум
Mobistel Cyrus 1

#41 Пользователь офлайн   Litvinenko Sergey Иконка

• ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 07 Май 2008 - 11:11

Vlad_UA:

Litvinenko Sergey:

что нужно сделать, что они не появлялись?
Сергей.

Ничего не делатьи они не появятся.
А вообще, почитать Руководство и немного форум

Неоднократно читал руководство,кстати оно не совсем удачное,многие вопросы слабо освещены как и Инструкция к самому девайсу.Провел эксперимент,убрал "галку" все кроме карты исчезло,это обрадовало, но когда появилась необходимость вновь записать крек,по руководству эту "галку" нужно опять поставить на 10000 точек и что...старые точки в виде фиолетовых линий вернулись на свое место,ну и где об этом почитать в руководстве?!
Сергей.
Всем удачи.

#42 Пользователь офлайн   _Igor_ Иконка

Отправлено 07 Май 2008 - 11:16

>но когда появилась необходимость вновь записать крек,по руководству эту "галку" нужно опять поставить на 10000 точек и что...старые точки в виде фиолетовых линий вернулись на свое место,ну и где об этом почитать в руководстве?!

==========
Для записи трека это не нужно.
Если снятие "галки" убирает фиолетовые линии, то логично, что при ее установке они должны появиться :)

#43 Пользователь офлайн   miha-k Иконка

Отправлено 07 Май 2008 - 11:24

А не проше вытащить флешку и на компе снести папку треки, она автоматом прописывается после нажатия магнитофона.

#44 Пользователь офлайн   Litvinenko Sergey Иконка

• ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 07 Май 2008 - 13:50

miha-k:

А не проше вытащить флешку и на компе снести папку треки, она автоматом прописывается после нажатия магнитофона.

Я думаю должен быть какой-то другой логический путь,не будешь же каждый раз вытаскивать SD карту и сносить информацию.Кстати,наличие старых точек и из-за них фиолетовых линий визуально мешает при записи новых треков.
Сергей.
Всем удачи.

#45 Пользователь офлайн   miha-k Иконка

Отправлено 07 Май 2008 - 14:07

Litvinenko Sergey:

miha-k:

Я думаю должен быть какой-то другой логический путь,не будешь же каждый раз вытаскивать SD карту и сносить информацию.Кстати,наличие старых точек и из-за них фиолетовых линий визуально мешает при записи новых треков.
Сергей.

Да это я тебе свои домыслы написал, а так методом проб и ошибок я тоже снёс старые , не помню хоть рань. Щас опять рисую.

#46 Пользователь офлайн   kulak Иконка

Отправлено 07 Май 2008 - 16:05

не знаю почему но на следующий день треки исчезают кроме тех которые писались с ведением по маршруту

#47 Пользователь офлайн   Litvinenko Sergey Иконка

• ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 08 Май 2008 - 08:30

kulak:

не знаю почему но на следующий день треки исчезают кроме тех которые писались с ведением по маршруту

Вот и мне интересно как от них избавиться.
Убираешь "птичку" 10.000 точек-все исчезает,но для новой записи треков эту "птичку" нужно ставить,сразу весь монитор исписан фиолетовыми маршрутами от старых креков или их точек и при записи новых треков старые конечно сильно мешают.Пытался поменять их цвет,становится еще хуже.Короче в раздумьях hi hi!!!
Сергей.
Всем удачи.

#48 Пользователь офлайн   Vlad_UA Иконка

• ГородБобруйск

Отправлено 08 Май 2008 - 08:44

Litvinenko Sergey:

Короче в раздумьях hi hi!!!

А чё тут думать :roll:
Удалил файлик и всё. И сделать это нужно в Проводнике. И не будет никаких линий.
Только не спрашивай какой файл и где, лучше читай. попутно еще узнаешь много интересного
Mobistel Cyrus 1

#49 Пользователь офлайн   support Иконка

• Навител

Отправлено 08 Май 2008 - 08:55

Litvinenko Sergey:

Убираешь "птичку" 10.000 точек-все исчезает,но для новой записи треков эту "птичку" нужно ставить,сразу весь монитор исписан фиолетовыми маршрутами от старых креков или их точек и при записи новых треков старые конечно сильно мешают.Пытался поменять их цвет,становится еще хуже.Короче в раздумьях hi hi!!!
Сергей.

Обратите внимание, что для записи трека нет необходимости ставить галочку "Показывать последние 10 000 точек трека".
Если Вам мешают предыдущие фиолетовые линии трека, удалите файл Tracks.bin в папке с программой.
Служба технической поддержки
ЗАО "ЦНТ"

#50 Пользователь офлайн   _Igor_ Иконка

Отправлено 08 Май 2008 - 08:58

У него наверно запись включена на постоянку, а "отключает" он ее убиранием той галки. Поэтому у него вся карты и разводах :lol:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей