Перейти к содержанию

Speedcam vs Панель информации о дорожных указателях


Рекомендуемые сообщения

1. Первый вопрос про speedcam - если раньше можно было самому сделать нормальный speedcam, то теперь формат закрыли. Но ничего не предложили взамен. Родной Speedcam от Навител актуален максимум процентов на 50. За что заплачены деньги? Вы или дайте возможность пользоваться нормальными speedcam, или сами украдите его у конкурентов, у которых он гораздо актуальнее, и актуализируется ОЧЕНЬ быстро. Что можете сказать по этому поводу?

 

2. Второй вопрос про "Панель информации о дорожных указателях". Хочу сразу отметить, вещь вполне полезная, и реализована не плохо. Но тут тоже возникает ряд вопросов - если ведение по маршруту выключено, то и панель эта не появляется. WTF? Что за бред? Навител что то там булькает и вместо того, чтоб просто посмотреть, что там впереди находится, знак или что, мы НИЧЕГО не видим. Включение голоса ситуацию только усугубляет, так как, во первых, просто забивает голову, а во вторых, голос зачастую не обозначает что конкретно впереди. Ну и сюда же добавляется отстойный speedcam, на котором отсутствует половина дорожных POI. Можно сделать включение этой панели настраиваемым?

 

Как вы это всё прокомментируете? Что то будет делаться? Если нет, скажите, я могу попросить компанию навител деактивировать мой ключ и вернуть деньги?

 

ps и ещё - ну раз сделали возможным показывать текущий скоростной режим, ну так показывайте его всегда, или сделайте возможность это настраивать. Создаётся впечатление, что над разработкой программы трудятся люди, которые за рулём не ездят и навигацией не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный форум, отличная техническая поддержка, что и говорить.

 

Техподдержка форум не читает. :( Забили они на пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка форум не читает. Забили они на пользователей.

 

 

Присоединяюсь. Поездка без созданного маршрута превратилась в лотерею.

 

 

Поддержка мне ответила -

 

1. Панель эту убрали потому что она никому не нужна и её ни кто не просит вернуть.

2. Деньги мы вам не вернём. (не смотря на то, что поюзав демо с панелью я купил эту дрянь, в которой они панель уже убрали) Но вы можете пользовать старую версию. Но со следующего обновления она не будет работать со свежими картами.

 

ps очень редко я трачусь на официальный софт, видимо, это был последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, только что проехался с 6.11. Идея с всплывающими окнами poi интересна, но качество наполнения отвратительно. Например нет даже всех лукойлов, какой то странный набор проплаченных наверно точек питания, отсутствие гостиниц . Вообще хочется самому настроить то что надо показывать. Показ одновременно 4х информеров о камерах полная дурь, должно быть по одной по мере проезда.

Очень не хватает показа по маршруту выбранных типов пои на всех масштабах втч и на более 800 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...