Перейти к содержанию

Сбросил настройки nx7200hd не могу скачать навител.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил сегодня навигатор навител, NX 7200HD Plus Человек сказал что нужно обновить его. Только пароль он забыл от учетной записи. Говорит сбрось до заводских настроек и создай свой аккаунт. Что я и сделал дома. Через вайфай подключился, создал аккаунт. Навигатор с иконки не запускается. Пишет проверте путь запускающего файла. Хотел скачать в плеймаркете Навител навигатор, а там его нет. Хотя с телефона захожу в плей маркет, он там есть. Мистика какая то! Пытался скачать навител с сайта. Скачал, не может установить, пишет что синтаксическая ошибка. Что то я совсем запутался, навигатор нужен для поездки в Крым на днях, а тут такое. Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил сегодня навигатор навител, NX 7200HD Plus Человек сказал что нужно обновить его. Только пароль он забыл от учетной записи. Говорит сбрось до заводских настроек и создай свой аккаунт. Что я и сделал дома. Через вайфай подключился, создал аккаунт. Навигатор с иконки не запускается. Пишет проверте путь запускающего файла. Хотел скачать в плеймаркете Навител навигатор, а там его нет. Хотя с телефона захожу в плей маркет, он там есть. Мистика какая то! Пытался скачать навител с сайта. Скачал, не может установить, пишет что синтаксическая ошибка. Что то я совсем запутался, навигатор нужен для поездки в Крым на днях, а тут такое. Что делать?????

Прочтите здесь, что вам устанавливать. А лучше верните продавцу, поскольку устройства на Android 2.3 давно не поддерживаются.

Можно очень глупый вопрос?

 

Я очень далек от всего этого. Вот я скачал по ссылке это файл с расширением АПК. А дальше чего с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл с расширением АПК. А дальше чего с ним делать?

Списали куда-нибудь, например в папку Download на навике и тапнули по нему из андроидного файлменеджера. Запустится инсталятор, не должно быть сложнее, чем в смартфоне.

Всё установил, запускается. Видит спутники. А местоположение не показывает. Выходил на улицу, небо чистое. Ловит 7-9 спутников стабильно, а на карте не показывает где я нахожусь. Антенка красным горит. Перезагрузил, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас грузится земля Россия, карты какие то я так понимаю. 938 мб. Это получается дату нужно выставить на устройстве точную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может не может зарядить батарейку, нужно или её толкнуть отдельным блоком питания, т.е. батарейку нужно из навигатора вытащить, а лучше заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая там стоит батарейка? и чем ее можно тепло изолировать от платы а то иногда навигатор подвисает

Литиевая, небольшого размера, когда батарейка перестала держать заряд, я когда менял батарейку, померял сколько свободного места и взял батарейку размером побольше. Зависаний от нагрева не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...