osja Опубликовано 6 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2009 Проблема вот в чём. После обновления программы, в поиске по адресу исчезла из списка улица (не важно какая), а переулки этой улицы остались. Карты остались старые как до обновления. Со старой версией программы улица в списке была. Карты соответствуют обновлённой версии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 6 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2009 osja:Проблема вот в чём. После обновления программы, в поиске по адресу исчезла из списка улица (не важно какая), а переулки этой улицы остались. Карты остались старые как до обновления. Со старой версией программы улица в списке была. Карты соответствуют обновлённой версии.А как Вы сами думаете, что Вам ответит ТП ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 6 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2009 Приведите конкретный пример. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 6 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2009 osjaЦитатаисчезла из списка улица (не важно какая),Т.е. вы не желаете сообщать подробности, но при этом хотите чтобы вам помогли...Во-первых, сообщить название улицы и что за город.Во-вторых, карты тоже лучше обновить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
osja Опубликовано 6 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2009 Дело то я думаю не в названии улицы, а в программе. Ну а конкретно г. Новосибирск, улица Пархоменко. 1-ый и 2-ой переулки навигатор находит. Карты последняя версия.Первая версия программы с обновлёнными картами работала с проблемами, но названную улицу находила. Обновил программу, а карты оставил т.к нет свежее версии, и вот на те. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 6 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2009 А на карте эти улицы есть? Они подписаны? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
osja Опубликовано 7 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2009 Да, подписаны. А поиск именно этой улицы- нет. Да и, наверняка, ещё какие нибудь улицы тоже. Если ткнуться по карте на какой нибудь дом на этой улице, то в информации название улицы есть. Может повторно проиндексировать карты? Мож чего не прописалось?Да и ещё есть косяки, такие как два дома по одному адресу. (Забалуева11) Поиск этого дома отправляет на Колхидскую 11. При чём и в старых картах и в новых. Но это уже для другой темы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
osja Опубликовано 7 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2009 Индексация карт не помогла. Улицы так и нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 7 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2009 osja, Вы когда карты обновляли, старые удалили или просто заместили новыми? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
osja Опубликовано 8 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2009 Но если написал, что заменил, значит заменил, а не добавил. Разумеется удалил старые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 10 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2009 osja:Дело то я думаю не в названии улицы, а в программе. Ну а конкретно г. Новосибирск, улица Пархоменко. 1-ый и 2-ой переулки навигатор находит. Карты последняя версия.Первая версия программы с обновлёнными картами работала с проблемами, но названную улицу находила. Обновил программу, а карты оставил т.к нет свежее версии, и вот на те.Ваша ситуация не воспроизводится. Пробуйте еще раз произвести обновление карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
osja Опубликовано 10 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2009 Что значит невоспроизводится? А какой смысл скачивать те же самые карты? Они, что новее стали? Не в картах дело, а в программе.ИМХО. Сегодня обнаружил, что не ищутся все улицы имеющие ПЕРЕУЛКИ. И ещё в старой версии можно было слушать музыку, а НАВИ ведёт голосом. В новой версии при выборе радио или CD, нави отключается полностью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 10 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2009 osjaНаберите на клавиатуре в шаге 2 Выбор улицы "Пархоменко улица"[/b] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
osja Опубликовано 11 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2009 После слова Пархоменко, клавиатура тухнет и ни кокай другой буквы не набрать. Выпадает список переулков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 11 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2009 После слова Пархоменко и "пробел" не предлагает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
osja Опубликовано 11 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2009 Нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.