Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть мирком 200, покупался без навител. Приобрел активацию для win ce за 1600р. При попытке активации ключа в ЛК выдает ошибку "Лицензионный ключ не подходит для данного устройства". Мирком 200 на Win ce 5.0 mips. серийный номер записал из незарегестрированного навител для мирком 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и запускаю навител в навигаторе, навител выдает серийный номер навигатора и просит активации. Я сегодня купил ключ. Пытался активировать и привязать к устройству, но вылезает ошибка "Лицензионный ключ не подходит для данного устройства". навигатор у меня на win ce 5. Проц mips. Активацию купил для win ce. Что я делаю не так? Сама программа навител именно для моего навигатора. NaviTel-9.10.1693.MIRCOM_200. Сам навигатор был куплен новым, без программы навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вылезает ошибка "Лицензионный ключ не подходит для данного устройства".

 

Все правильно. Вам не тот ключ продали. Для Мирком 200 нужен специальный ключ. Пишите в техподдержку https://navitel.ru/ru/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ, я так и думал что ключ не тот. уже пол форума по миркомам перечитал. Была ветка с таким сообщением что ключ особенный какой-то. Звонил в офис в Москву, сказали техподдержка с 10 до 16 вроде работает. Завтра позвоню. Так же писал подробно про проблему в техподдуржку, раза три )) Видимо круглосуточной нету. Жаль что такая неразбериха с процессорами под win ce. Для неопытного, в таких ситуациях, потребителя продукции возникает крайне неприятная ситуация. Буду надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...