Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Хочу установить на автомагнитоле официальную версию карт РФ от Навител. Проблема в том, что у меня в машине установлена магнитола без каких либо названий, предполагаю что то китайское. В настройках в разделе "Версия" такая информация:

CPU:LTA4_20120822 NORMAL

OS:FEC 6.0 CORE

NK ver: 2012.11.12p2MENALB-E1750-256M-8890

API ver:LT-API-Class3-1.20 (Build on Aug 27 2013 11:25:57)

MCU ver:01.23_8880_HSD7_BD3702_TDA7540

RAM capacity: 225M Byte

Ram free: 180M Byte.

GPS port COM2 9600

Поискав в Гугле, вроде это WindowsCE. Кто нибудь может мне помочь, точно ли определена операционная система? Какие именно карты мне приобрести у Навител, что бы они точно работали на моей магнитоле?

Сейчас у меня стоит флешка с картами Навител за 2016 год, по ходу пиратская копия, т.к. "Ключ" заблокирован. Осталась от предыдущего хозяина авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа стоит на SD карте, то точно WinCE, купите ключ на программу с картой для навигаторов на WinCE, но прежде чем покупать, поставьте универсальную программу, и проверьте какой серийный номер определит программа, он не должен быть из одних нулей или FFFF... Ставьте программу для навигаторов с установкой на SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа стоит на SD карте, то точно WinCE, купите ключ на программу с картой для навигаторов на WinCE, но прежде чем покупать, поставьте универсальную программу, и проверьте какой серийный номер определит программа, он не должен быть из одних нулей или FFFF... Ставьте программу для навигаторов с установкой на SD карту.

 

Универсальная программа? Это что такое и где её взять? Извините, ничего в этом не понимаю :unsure:

И что мне делать с этим серийным номером потом, зачем его определять?

Если я куплю программу https://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd/pnd-russia, то просто сохранить её на флешку и вставив в магнитолу, Навител может и не заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я куплю программу https://navitel.ru/r...pnd/pnd-russia, то просто сохранить её на флешку и вставив в магнитолу, Навител может и не заработать?

Вы купите ключ, а не программу. Этот ключ нужно будет активировать на тот серийный номер, что вычислит программа, так что сначала нужно проверить, как работает программа.

 

Универсальная программа? Это что такое и где её взять?

Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы). Программа устанавливается простым копированием на SD карту. Скачать архив, распаковать, папку Navitel скопировать на SD карту. После как активирует ключ, скачаете активационный файл, скопирует его в папку Navitel, в папку NavitelContent\Maps скопирует карты. Карты скачаете в личном кабинете когда добавите лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я куплю программу https://navitel.ru/r...pnd/pnd-russia, то просто сохранить её на флешку и вставив в магнитолу, Навител может и не заработать?

Вы купите ключ, а не программу. Этот ключ нужно будет активировать на тот серийный номер, что вычислит программа, так что сначала нужно проверить, как работает программа.

 

Универсальная программа? Это что такое и где её взять?

Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы). Программа устанавливается простым копированием на SD карту. Скачать архив, распаковать, папку Navitel скопировать на SD карту. После как активирует ключ, скачаете активационный файл, скопирует его в папку Navitel, в папку NavitelContent\Maps скопирует карты. Карты скачаете в личном кабинете когда добавите лицензионный ключ.

 

Спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я куплю программу https://navitel.ru/r...pnd/pnd-russia, то просто сохранить её на флешку и вставив в магнитолу, Навител может и не заработать?

Вы купите ключ, а не программу. Этот ключ нужно будет активировать на тот серийный номер, что вычислит программа, так что сначала нужно проверить, как работает программа.

 

Универсальная программа? Это что такое и где её взять?

Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы). Программа устанавливается простым копированием на SD карту. Скачать архив, распаковать, папку Navitel скопировать на SD карту. После как активирует ключ, скачаете активационный файл, скопирует его в папку Navitel, в папку NavitelContent\Maps скопирует карты. Карты скачаете в личном кабинете когда добавите лицензионный ключ.

 

Я скопировала на флешку программу Навител, вставила её в магнитолу, запустила, мне выдало выбрать язык, голос и принять их условия. Я всё сделала, появился ID номер устройства из 12 символов. Это то, про что вы мне писали в первом сообщении? На сайте Навител теперь мне нужно добавить новое устройство в ЛК, с этим ID? Когда я пытаюсь добавить устройство, у меня тут же запрашивает Ключ, но я его не покупала ещё. Просто когда я пыталась разобраться как всё правильно сделать при помощи подсказок сайта, там написано, что нужно скачать, распаковать файл, скинуть на флешку, запустить на магнитоле, выяснить какой ID номер, затем нужно на сайте Навител в ЛК зайти в раздел Активация ключа и там выбрать "Тип активации - Я впервые активирую программу Навител Навигатор", затем ввести название устройства и лицензионный ключ.Но дело в том, у меня не активно поле с выбором типа активации. И о каком ключе идёт речь? У меня на магнитоле должен был он появиться? Просто после запуска навигатора у меня появляется на экране ID и кнопка "выход", нажимая на неё, навигатор закрывается, никаких ключей там нет. В общем сколько Ключей нужно для активации приложения и карт на моей магнитоле, два (один с магнитолы, который мне она почему то не выдаёт , второй - при покупке карт) или один? Если один, то мне теперь нужно купить карты с ключом, ввести этот ключ и тогда только я смогу активировать устройство? НЕ получится так, что ключ я куплю, а на устройстве потом их не смогу активировать? И что потом с этим ключом делать, если он на моей магнитоле не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скопировала на флешку программу Навител, вставила её в магнитолу, запустила, мне выдало выбрать язык, голос и принять их условия. Я всё сделала, появился ID номер устройства из 12 символов. Это то, про что вы мне писали в первом сообщении?

Да.

 

На сайте Навител теперь мне нужно добавить новое устройство в ЛК, с этим ID? Когда я пытаюсь добавить устройство, у меня тут же запрашивает Ключ, но я его не покупала ещё.

Добавить устройство можно только по лицензионному ключу, вот купите, и при активации ключа на этот ID номер и добавите устройство в личном кабинете.

 

В общем сколько Ключей нужно для активации приложения и карт на моей магнитоле, два (один с магнитолы, который мне она почему то не выдаёт , второй - при покупке карт) или один? Если один, то мне теперь нужно купить карты с ключом, ввести этот ключ и тогда только я смогу активировать устройство?

Ключ нужен один, вы можете купить любой набор карт, устройство добавится при активации.

 

НЕ получится так, что ключ я куплю, а на устройстве потом их не смогу активировать? И что потом с этим ключом делать, если он на моей магнитоле не будет работать?

Приратка ведь работает, значит и официальная будет работать. При активации, главное не ошибиться при вводе ID номера, некоторые символы схожи между собой, 0 и О, 1 и I и l (л маленикая), 8 и В, поэтому номер лучше рассмотреть через увеличитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скопировала на флешку программу Навител, вставила её в магнитолу, запустила, мне выдало выбрать язык, голос и принять их условия. Я всё сделала, появился ID номер устройства из 12 символов. Это то, про что вы мне писали в первом сообщении?

Да.

 

На сайте Навител теперь мне нужно добавить новое устройство в ЛК, с этим ID? Когда я пытаюсь добавить устройство, у меня тут же запрашивает Ключ, но я его не покупала ещё.

Добавить устройство можно только по лицензионному ключу, вот купите, и при активации ключа на этот ID номер и добавите устройство в личном кабинете.

 

В общем сколько Ключей нужно для активации приложения и карт на моей магнитоле, два (один с магнитолы, который мне она почему то не выдаёт , второй - при покупке карт) или один? Если один, то мне теперь нужно купить карты с ключом, ввести этот ключ и тогда только я смогу активировать устройство?

Ключ нужен один, вы можете купить любой набор карт, устройство добавится при активации.

 

НЕ получится так, что ключ я куплю, а на устройстве потом их не смогу активировать? И что потом с этим ключом делать, если он на моей магнитоле не будет работать?

Приратка ведь работает, значит и официальная будет работать. При активации, главное не ошибиться при вводе ID номера, некоторые символы схожи между собой, 0 и О, 1 и I и l (л маленикая), 8 и В, поэтому номер лучше рассмотреть через увеличитель.

Ещё скажите пожалуйста, в пакете карт Рф будет Республика Крым как часть России? Или у Навитела Крым на картах к Украине относится? Просто у меня в гугл-картах на Айфоне, если маршрут из Крыма, скажем в Краснодар прокладывать, то он ТОЛЬКО через Украину это делает, не обращая внимания на Крымский мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажите пожалуйста, в пакете карт Рф будет Республика Крым как часть России? Или у Навитела Крым на картах к Украине относится?

Крым есть как в картах России, так и в картах Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажите пожалуйста, в пакете карт Рф будет Республика Крым как часть России? Или у Навитела Крым на картах к Украине относится?

Крым есть как в картах России, так и в картах Украины.

 

Спасибо вам большое за помощь! Ключ купила и активировала, на магнитоле всё работает.

 

в пакете карт Рф будет Республика Крым как часть России?

В картах Россия Крым есть. Прокладка через мост работает.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...