Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

После обновления программы до NaviTel-9.10.2281.SUPRA не видит карт России в новом релизе, старую версию 20180605 восстановил атлас создался без проблем, атлас новой версии 2019Q1 не хочет создаваться. В описанию в закрепленной ветки выше по похожей проблеме пишут, что теперь это платно?! Или я где то, что не догоняю????? Заранее благодарен за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Начал загружать карты 2019Q1 через Navitel Navigator Update Center, всё обновилось. Карта России только за деньги. Пробовал просто скачать с сайта карту России и мира. Карту России не видит, карта мира работает.Карту мира если убрать пишет что "доступные в соответствии с вашей лицензией карты не загружены..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому месту посмотрел там только активационный ключ... больше нет!

Что значит только? Файл NavitelAuto_Activation_Key.txt теперь меняется с каждым обновлением карт. И нужно брать из Личного Кабинета.

 

=Cheezhik= Огромное, огромное спасибо, не сразу(пришлось три раза к машине спускаться, ибо голову домой не утащишь) но все в итоге получилось. Зато теперь есть знание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Навител обновил до 9.10.2281; установил Карты Q1 2019; активационный файл заменил в трех местах - навигатор НЕ видит карту России. Значит ли это, что требуется платное обновление? В личном кабинете в разделе обновлений висит объявление в красной рамке и карты 2019 предлагаются вместе с приобретением обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо в навигаторе удалить старый файл активации из всех трех мест и списать новый из Личного кабинета в папку с программой.

Приветствую!

Из всех трёх мест удалил, а вставлять новый файл активации только в одно место: NaviOne?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и карты 2019 предлагаются вместе с приобретением обновлений.

А вы надеялись на чудо? Придется покупать, там же ведь и ссылка на покупку подписки.

Получается, каждый год надо покупать обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверял (лучше уточнит у техподдержки). Но говорят, если удалить из кабинета лицензию от производителя и купить все по-новой, то обновления уже будут бесплатными.

Удаление из личного кабинета не отвязывает лицензионный ключ от устройства. Для того что привязать новый купленный лицензионный ключ к устройству, то его нужно для начала деактивировать, если этого не сделать, то новый лицензионный ключ не привяжется к устройству, потому как оно активировано. Но этого нельзя сделать если лицензия ОЕМ и привязана к оборудованию устройства, лицензионный ключ не отвязывают от оборудования, только от SD карты. Так что новую лицензию можно привязать только к SD карте и в навигаторе указать путь к программе на SD карту. Так что если покупать лицензионный ключ, то активировать его на SD карту и ставить программу для SD карты, универсальную, так даже можно будет использовать её на разных навигаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...