Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответ от производителя.

 

Добрый день, Роман Анатольевич.

 

Благодарим Вас за выбор автомобиля марки УАЗ, а также за обращение в наш адрес.

 

Согласно комплектации Вашего автомобиля, а именно Патриот 2017 года, код модели «Комфорт», в Вашей модели присутствует мультимедийная система, 7 дюймов тачскрин (без SD и антенны GPS).

 

Если Вы установили самостоятельно программу Навител и у Вас имеются нарекания к ее работе, просьба обратиться с запросом к продавцу

 

Видимо они считают что нельзя пользоваться навигатором, так как они не установили карту памяти и GPS антенну. А мультимедийное устройство продавать с встроенной иконкой навигатора и настройками навигатора, и также инструкцией в которой расписаны меню навигатора, кнопки и функции можно, еще и рассказывать что авто с навигатором. Если в инструкции описано как управлять навигатором и его функции, то при не работе этих функций устройство считается бракованным, я так думаю. Этож надо до чего каждую копейку жалеть чтоб вшывую антенну пожалеть, я три дня мучаюсь по форумам из-за какой-то 1000 рублей. От дилера живу в 250 км поэтому сразу не поехал. Вопрос снят надо антенну GPS воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...