Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купили отцу новый Уаз 2017 года, в нем данное устройство 3163-00-7901020-50. Есть на экране значок навигация, но нет карты памяти с картами Navitel. Видимо дилеры ее скомуниздили перед продажей, помню слова менеджера - "Надо карты скачивать". При попытке запустить навигатор пишет нет карт. Вроде пишут люди что эта мультимедия уже с установленной навигацией Navitel. Как понять установлена навигация или нет? Как скачать карты? Как понять какая версия установлена? Нужно ли активировать новую программу? Я с ПК дружу но с этой магнитолой и навигатором разобраться не могу. Купил новую программу, пытаюсь ее активировать нужно в конце ввести серийный номер - ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ, он нигде не отображается? Какой-то замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил программу на флешку, активировал, залил карты СНГ, стёр ключи, залил заново, вроде навигатор заработал, но карта России после загрузки весила 0,99 Гб, а теперь в меню навигатора загрузить карты весит 0 МБ и соответственно не видит Россию. Скачал заново 0,99 кб, скачал заново ключ после удаления Россию снова не видит, захожу добавить карту - Россия 0 МБ, что за чудеса, как полечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатируйте SD карту и всё поставьте по новой, из ПК извлекайте SD карту, через безопасное извлечение. После как вытащите SD карту, то через пару секунд вставьте обратно в ПК, и проверьте, не повреждена карта России, если размер файл будет 0 байт, то проблема с SD картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...