Перейти к содержанию

как добавить активационный файл из навигатора в личный кабинет?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.В сареньком prestigio 4120 bt имею файлы активации на карты России и Беларусии в личном кабинете есть активация только на Россию а сам живу в беларусии. могу ли я добавить активационный файл беларуских карт из навигатора в личный кабинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток.В сареньком prestigio 4120 bt имею файлы активации на карты России и Беларусии в личном кабинете есть активация только на Россию а сам живу в беларусии. могу ли я добавить активационный файл беларуских карт из навигатора в личный кабинет?

 

 

 

 

 

Напиши сразу сюда support@navitel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.В сареньком prestigio 4120 bt имею файлы активации на карты России и Беларусии в личном кабинете есть активация только на Россию а сам живу в беларусии. могу ли я добавить активационный файл беларуских карт из навигатора в личный кабинет?

Версия программы в навигаторе? Карты Белоруссии официальные или любительские? В личном кабинете точно ключ от данного навигатора?

 

Если в навигаторе стоят официальные карты, отображаться по данному лицензионному ключу, то и в личном кабинет карты должны отображаться, а так на водит на мысль, что ключ нелицензионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...