masmax Опубликовано 24 апреля, 2019 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2019 У меня на устройстве в автонавигаторе InCar все маршруты строятся всегда нормально. Но вот, когда я тут ездил три раза в магазин по адресу г.Москва, ул.Генерала Белова 2 - навигатор думал по 10-15 минут и потом строил маршрут прямой синей лининей. То есть не по дорогам, а как линейкой проводил от моего местоположения до этого места. И вот так все три раза, в разные дни. Именно маршрут к этому адресу. Вводил для интереса любой другой адрес - опять строит нормальный маршрут без всяких проблем. У меня последняя версия программы и карт. Наверное это какой-то глюк, хорошо бы исправить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 24 апреля, 2019 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2019 С ошибками в картах нужно писать в другой раздел, чтоб внесли исправление в картах, а здесь ваше сообщение увидят только пользователи, такие как вы и я. Замечания по Карте России от АО "ЦНТ". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.