Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я решил обновить свой старенький навигатор prestigio 5200 и столкнулся с проблемой которую не смог решить самостоятельно. Дело в том что у меня версия 3.5 и Карты России от 2010 года. Я обновил Навител до версии 9 и теперь у меня не открываются старые Карты, а официальное приложение обновления предлагает купить карты за 17 долларов. Я не могу понять, у меня была лицензионная карта и после обновления навитела я опять должен купить карту? Получается так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель навигатора отказался от поддержки своих навигаторов на WinCE и поэтому, карты теперь пользователь должен обновлять за денежку сам, подписка на один год 500 рублей если покупать через сайт navitel.ru, а через программу Updater 590 рублей. Последние бесплатные карты Q1-2016, скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель навигатора отказался от поддержки своих навигаторов на WinCE и поэтому, карты теперь пользователь должен обновлять за денежку сам, подписка на один год 500 рублей если покупать через сайт navitel.ru, а через программу Updater 590 рублей. Последние бесплатные карты Q1-2016, скачать можно здесь.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...