Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть Prestigio 5000 на MStar.

Текущая программа 9.10.1693

Ранее оплачены и обновлены карты до 3Q2018, сейчас оплачено через кабинет на сайте обновление до 1Q2019.

Приходит на почту письмо, что карты выпущены, но работать будут только на 9.10.1996.

Сделать что нибудь можно?

-ждать, надеяться или просить возврата денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая программа 9.10.1693

Спокойно работают карты на этой версии. Только нужен ключ правильный

Спасибо,попробую взять их отсюда

https://freenavi.ru/OfficialMaps_2019.php

и поверю, что

ВАЖНО! Карты релиза Q1 2019 - Q3 2018 работают на версиях Навител 9.10.1619 и выше.

Но,все таки, хотелось бы, чтобы кабинет и апдейтер предлагали их как доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго вечера, карты Q1 2019 не появились же еще для загрузки в личном кабинете и их нет как обновление в апдейтере, даже с купленной подпиской на 2019 год!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть на сайте в разделе техподдержка/скачать/карты.

Карты там есть,но почему пишется

Карты для Навител Навигатор 9.10.1996 и выше
?

Ещё не выложили эту программу и карты Q12019? В личном кабинете и через апдейт их не предлагают почему то, ключ куплен как заявлялось на все обновления 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не выложили эту программу и карты Q12019?

Если хотите, то можете ждать когда выложат программу выше версии 9.10.1996 и карты Q1-2019 в личном кабинете, но все кто купил обновление карт на 2019 год пользуются картами Q1-2019 на версии 9.10.1663 и немножечко выше. Обновление в ручную ни кто не запрещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, карты Q1 2019 не появились же еще для загрузки в личном кабинете и их нет как обновление в апдейтере, даже с купленной подпиской на 2019 год!!!!

Они есть на сайте в разделе техподдержка/скачать/карты. Не забудьте обновить активационный файл из личного кабинета.

Огромное спасибо! Карту Россию Q1 2019 загрузил, все пошло.... Попробую в дороге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще карты Q3 2018. Версия программы 9.10.1693. Купил на сайте "Обновления навигационных карт 2019 г." - но не закачиваются через центр обновлений карты на 2019, только Q3 2018... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще карты Q3 2018. Версия программы 9.10.1693. Купил на сайте "Обновления навигационных карт 2019 г." - но не закачиваются через центр обновлений карты на 2019, только Q3 2018... что делать?

Т.е ручками работать не хотите?

 

Можно скачать карты здесь, по вашей лицензии, и скопировать их в папку NavitelContent/Maps, предварительно удалив все файлы из этой папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы 9.10.1693.

 

а карты Q1 2019 для

для Навител Навигатор 9.10.1996 и выше
https://navitel.ru/ru/downloads/demo

 

поэтому через NNU они не скачиваются.

Открываться программой 9.10.1693 они будут, при наличии обновленного ключа, но качественную работу этих карт с этой программой ни кто не гарантирует. Как впрочем и в целом за Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще карты Q3 2018. Версия программы 9.10.1693. Купил на сайте "Обновления навигационных карт 2019 г." - но не закачиваются через центр обновлений карты на 2019, только Q3 2018... что делать?

Т.е ручками работать не хотите?

 

Можно скачать карты здесь, по вашей лицензии, и скопировать их в папку NavitelContent/Maps, предварительно удалив все файлы из этой папки.

 

А Вы читать видимо не хотите ))) Вот пост ниже Вашего - прочтите внимательно... там все про версии сказано :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают.

 

да не работают, а открываются. Это две большие разницы. Как они будут работать - вопрос уже другой. Открываются карты Q1 2019 и программой 9.10.903 на моем Навител N500. Но... не все так ажурно. Ведь не зря же написано, что карты Q1 2019 для Навител Навигатор 9.10.1996 и выше. На версии 9.10.2218 карты работают несколько иначе, чем на предыдущих версиях. Не везде конечно, но по многим маршрутам. Картинки выкладывать не буду. Не вижу смысла кому то что то доказывать.

 

post-1554941-1556905932,74.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы читать видимо не хотите ))) Вот пост ниже Вашего - прочтите внимательно... там все про версии сказано

У меня в подписи посмотрите навигатор Navitel NX5200, какая версия программы и какой релиз карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не работают, а открываются. Это две большие разницы.

Я сейчас пользуюсь стареньким навигатором с версией программы 9.10.1677 и картами Q1-2019, карты открываются, маршрут строится, по маршруту ведёт, голосовые подсказки работают, маршрут перестраивается, если отклонился от маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую!

Поправьте, если есть ошибка в следующей последовательности моих действий:

1. По ссылке https://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd/pnd-map-updates покупаю обновление карт

2. В личном кабинете выполняю активацию лицензионного ключа, который при покупке на сайте должен быть выслан на почту.

3. В личном кабинете скачиваю обновление программы для моего устройства (NaviTel-9.10.2281.PRESTIGIO_GV5200BT.zip)

4. Скачиваю карты Q2-2019

5. Из личного кабинета, раздел "мои устройства и обновления" копирую активационный файл

6. Активационный файл копирую в папку Navitel моего устройства.

7. Включаю устройство и и запускаю навигацию

 

С ув.Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. В личном кабинете выполняю активацию лицензионного ключа, который при покупке на сайте должен быть выслан на почту.

Активировать продление карт и выбрать навигатор на который нужно продлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...