Перейти к содержанию

Пропали карты с устройства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня с устройства пропали все карты.

Покупал автонавигатор в прошлом году. Есть лицензия и всё такое. Устройство добавлено в личном кабинете тут на сайте. Зашёл что бы скачать карты, потому что пропали, а мне пишет "купите подписку" это запоздалая первоапрельская шутка или что? Я когда покупал навигатор, платил деньги за карты, почему вы позволяете себе удалять их, а потом требовать покупать их снова, даже если у человека они уже были куплены? Мне не нужны обновления карт, мне нужны те карты за которые я ЗАПЛАТИЛ деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лицензия и всё такое. Устройство добавлено в личном кабинете тут на сайте

В личном кабинете написано обновления платны?

Тогда бесплатные карты Q1 2018. Да и с навигатора карты не пропадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лицензия и всё такое. Устройство добавлено в личном кабинете тут на сайте

В личном кабинете написано обновления платны?

Тогда бесплатные карты Q1 2018. Да и с навигатора карты не пропадают

Тем не менее пропали. Видимо глюкнул сам навик. Но карты которые я покупал вместе с навигатором, должны же скачиваться и ставиться бесплатно. + обещали обновления бесплатные... ну да это пофиг, сейчас все врут. Понадобиться обновиться куплю подписку, но меня и старые карты устраивали. А скачать их получается негде. Ставил программу Navitel Navigator update center там нет карт вообще, только голосовые пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа обновляется бесплатно, а на карты нужно приобрести подписку на один год. Если подписку не разу не приобретали, то последние бесплатные карты Q1-2016. Старые карты можно скачать здесь, карты Q1-2016 для версии программы 9.1.-9,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали обновления бесплатные...

 

понимаеш в чем хитрость - обновление 500 руб в год. те за 3 года можно просто купить лицензию для Дроида - Россия, Украина, Беларусь, Казахстан

стоит сейчас это 1300 руб.

 

вот и думай- покупать морально устареашее оборудование и потом выбрасывать каждый год деньги. либо купить навигатор на Дроиде + лицензия. и меть пробки и пр прелести+ Яндекс или Гугло карты ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа обновляется бесплатно, а на карты нужно приобрести подписку на один год. Если подписку не разу не приобретали, то последние бесплатные карты Q1-2016. Старые карты можно скачать здесь, карты Q1-2016 для версии программы 9.1.-9,7.

А где сам навител скачать версии 9,7 не знаете случайно? А то я обновился с дуру =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали обновления бесплатные...

 

понимаеш в чем хитрость - обновление 500 руб в год. те за 3 года можно просто купить лицензию для Дроида - Россия, Украина, Беларусь, Казахстан

стоит сейчас это 1300 руб.

 

вот и думай- покупать морально устареашее оборудование и потом выбрасывать каждый год деньги. либо купить навигатор на Дроиде + лицензия. и меть пробки и пр прелести+ Яндекс или Гугло карты ??

Мне все эти плюшки как пробки обновления и прочая чепуха не нужна. Мне нужен был навигатор и всё. Карты меня устраивали, обновляться не собирался мне это ни к чему... я и по старым нормально ездил.

Если бы карты не слетели, я бы и не полез на форум, сайт... не стал бы искать обновления и прочей ерундой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сам навител скачать версии 9,7 не знаете случайно? А то я обновился с дуру =(

Эти карты будут работать и с новой версией программы, с небольшим багом, время по маршруту больше в 3-3,5 раза. Нужную версию программы можно попросить в тех.поддержке на support@navitel.ru. Или если напишите точное название модели навигатора, что на задней стенке, то в личку скину ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сам навител скачать версии 9,7 не знаете случайно? А то я обновился с дуру =(

Эти карты будут работать и с новой версией программы, с небольшим багом, время по маршруту больше в 3-3,5 раза. Нужную версию программы можно попросить в тех.поддержке на support@navitel.ru. Или если напишите точное название модели навигатора, что на задней стенке, то в личку скину ссылки.

К сожалению с этой версией навика (9,10,1677), старые карты работать отказываются. Не может атлас создать. Программа обновления карту видит, но никакой информации о ней не видит (на скринах). Даже не знаю что делать.

 

Модель устройства кстати: TL-431 4gb

post-717635-1555353135,96_thumb.jpg

post-717635-1555353141,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где сам навител скачать версии 9,7 не знаете случайно? А то я обновился с дуру =(

Эти карты будут работать и с новой версией программы, с небольшим багом, время по маршруту больше в 3-3,5 раза. Нужную версию программы можно попросить в тех.поддержке на support@navitel.ru. Или если напишите точное название модели навигатора, что на задней стенке, то в личку скину ссылки.

Поддержка (support@navitel.ru) молчит как рыба. Придётся качать пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка (support@navitel.ru) молчит как рыба. Придётся качать пиратку.

Так выходные. Я всегда стараюсь писать письма в поддержку в будний день с утра, когда у них начинается рабочий день, так отвечают через несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...