Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Использую пролоджи IMap 7100

Решил обновить карты. Подключил к ПК ... центр обновления выдал

доступны карты Q3 2018 и НН 9.10.1677

загрузка прошла без сбоев и зависаний и....

не вижу карты...атлас не создан

карты в maps лежат

перечитал темы - удалял файлы в папках, удалял карты, оставлял только землю(она почему то 2015 года хотя все остальные 2018.10.11)

в общем много чего попробовал результата нет --атлас не создан.

НО потом обратил внимание центр обновления пишет НН 9.10.1677 а

при запуске навигатора на первой странице версия 9.1.0.499

может в этом не стыковка

как обновить саму программу и вообще уже не знаю что сделать?

(старую версию я лопух не сохранил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Вы правы.

Необходимо приобретать подписку.

Нашел в закромах файл карты России 2016, поставил...заработало.

НО, чудна политика навитела...

подключаешься, (об оплате ни слова) обновляешься (о необходимости оплаты ни слова) итог: нерабочий девайс

плати заработает.

Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для навигаторов на WinCE, производитель которых отказался в поддержке, теперь чтоб обновлять карты, поддерживать свой навигатор должен его пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного кабинета,,,,,

 

Уважаемый пользователь!

 

Все обновления карт для Вашего устройства являются бесплатными.

 

Напоминаем, что обновить программу и карты вы можете с помощью Navitel Navigator Update Center.

 

и активационный ключ менял, брал из лк

АУ !! навител откликнись....помагииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё просто, из личного кабинета всё скачайте для своего навигатора. С навигатора всё удалите, можете сделать копию на всякий случай. Распакуйте архив программы, папку Navitel скопируйте в память навигатора. Активационный файл скопируйте активационный файл, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt, без лишних символов в названии, примерно таких как цифр в скобках. Создайте папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопируйте карты. отключите навигатор от ПК через безопасное извлечение устройство. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бесплатно обновление только карт,а не ПО. При подключении к центру обновления были активны обе кнопки? (купить и обновить) Надо было жать КУПИТЬ. Думаю,что можно это сделать и сейчас,подключившись снова к центру обновления.(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё просто, из личного кабинета всё скачайте для своего навигатора. С навигатора всё удалите, можете сделать копию на всякий случай. Распакуйте архив программы, папку Navitel скопируйте в память навигатора. Активационный файл скопируйте активационный файл, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt, без лишних символов в названии, примерно таких как цифр в скобках. Создайте папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопируйте карты. отключите навигатор от ПК через безопасное извлечение устройство. Всё.

Куда конкретно скопировать активационный файл? У меня карты / обзорная и карта России 2016 г./ скачаны на карту памяти.Получается папка NavitelContent есть в навигаторе и на карте памяти.На навигаторе стоит Навител 9.10.1693 Постоянно возвращается старый активационный ключ.Программу удалял полностью с навигатора Старую не сохранил.Пользовался программой автоматической установки а она у Вас не совершенна.Пол программы удалила,а к другой половине добавила новые.Всё перемешалось.В техподдержке сказали всё удалить и установить вручную и карту 2016Q1 Программу установил.Открывается,но не ловит спутники.Один-два спутника в Челябинске.Голосовое сообщение пропало.Раньше говорил когда отключали от системы питания и когда плохие условия приёма,сейчас молчит.Подключил навигатор, проверил активационный файл.Опять стоит старый.Сейчас заметил что NavitelContent у меня есть в программе Navitel-9.10.1693 и ниже рядом с программой.Удалил всё,установил снова,опять всё появилось / две папки рядом Navitelcontent/ и опять ключ меняется. Буду признателен за помощь в настройке навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...