Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В штатной магнитоле есть навигация, картинка иконки навител.

При нажатии на нее ничего не происходит, выводится сообщение меню "Нет зарегистрированных карт".

Пошел в интернет магазин навител, купил крату России с программой навител. Но для того, чтобы скачать карты надо активировать ключь, а чтобы его активировать, нужно, видимо, указать тип активации: Я впервые активирую программу Навител Навигатор", но потом нужно ввести серийный номер, который типа указан в запущенной программе Навител на устройстве. Но навител на устройстве не запускается... "Нет зарегистрированных карт"

Как быть?

Или я что-то не так делаю?

Ключ еще не активировал.

Подскажите путь решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для того, чтобы скачать карты надо активировать ключь,

Не надо, всё можете скачать здесь, универсальную версию для SD карты. После того как скопируете папку Navitel на SD карту и запустите программу на навигаторе, посмотрите серийный номер, на который нужно будет активировать лицензионный ключ, после можете скачать карты, новый активационный файл. Активационный файл в папку Navitel, карты, в папку Maps, которая должна быть в папке NavitelContent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Так и сделал, все активировалось, скачалось и заработало.

Только теперь открылась другая проблема, устройство (автонавигатор) не находит спутники, хотя все настройки программа сделала сама, определила порты и т.д.. Т.е. горит красный значек спутников и навигация не работает. Ждал минуты 3, никаких изменений.

Может это уже косяк самого устройства? Вкладка "Компас" на автомагнитоле тоже ничего не показывает/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно проверять антенну навигатора, может плохой контакт, попробуйте вытащить разъём и ставить обратно, может и сама антенна не рабочая. Программа Навител не ловит спутники, она использует те данные, что даёт операционная система навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...