Перейти к содержанию

китайская автомагнитола на базе андроид


Рекомендуемые сообщения

Магнитола изначально имеет свой навител(даже есть кнопка "NAVI"для быстрого доступа без входа в меню),скорее всего пиратка,т.к. ключа на флэхе я не нашел.Так понимаю,что обновить мне ее не судьба,но могу ли я тогда установить лицензионную версию,которую я уже купил у вас на сайте??? На самой магнитоле выхот в инет отсутствует,только GPS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола всего скорее выходить в инет может, через WiFi или USB модем, но можно установить и в ручную с SD карты или флешки. Предварительно удалить нужно установленную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Установил новую Китайскую голову zw-MA01 до этого стоял Droid 2. Можно ли использовать прежний ключ для активации навитела на новом устройстве, после установки навигации. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать прежний ключ для активации навитела на новом устройстве,

Добрый вечер. Дройд 2 у меня когда-то 6 лет назад был, насколько я помню, у меня там был Навител и Ситигид, лицензии там привязаны к устройству, соответственно перенести их никуда нельзя. Пока есть 50 % скидка на программу, приобретите ключ из самого приложения, и под одним аккаунтом можно будет использовать на 5 устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...