Перейти к содержанию

Хочу установить навител на ГУ купленное в китае


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Купил на али магнитолу с навигацией Podofo 7018G. Установленная там IGO9 мне не нравится. Хочу установить оф. версию навител, как мне определить какую версию мне нужно, магнитола на wince без интернета. Какие действия и в какой последовательности я должен произвести для покупки лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь программа (Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы)), здесь купите ключ, активируете в личном кабинете, чтоб активировать, сначала запустите программу Навител на навигаторе, чтоб выяснить на какой серийный номер активировать ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Еще вопрос, как я понял демо версия для навигаторов на базе wince без интернета не работает(активируется), как мне удостовериться в корректной работе навитела на данном аппарате? Есть ли вариант запустить демо версию на таких аппаратах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большой отчет.

Пришлось конечно повозиться, но результат меня порадовал! По началу столкнулся с проблемой автонастройки GPS, зависал на 8%. Вылечил подменой файла settings.005.ini, который остался от попыток установить разные сборки от "умельцев". Но столкнулся с новой напастью в виде нехватки памяти! Нашел здесь на форуме программу для сжатия upx. После сжатия сделал сброс магнитолы и запустил навител. Все коректно работает и главное на много шустрее IGO9!!! В настройках звука нужно выбрать "не менять громкость", иначе громкость приемника/плеера резко подскакивает после завершения сообщений навитела, как бы сумируется уровень громкости навитела и радио! Кому может пригодится содержание важных строк моего файла настроек:

COMPortsBitRate = 57600
CurrentProfile = На автомобиле
Enable_COM = [0] 0
Enable_COM = [1] 1
Enable_COM = [2] 0
Enable_COM = [3] 0
Enable_COM = [4] 0
Enable_COM = [5] 0
Enable_COM = [6] 0
Enable_COM = [7] 0
Enable_COM = [8] 0
Enable_COM = [9] 0
Enable_COM = [10] 0
Enable_COM = [11] 0
Enable_COM = [12] 0
Enable_COM = [13] 0
Enable_COM = [14] 0
Enable_COM = [15] 0
Enable_COM = [16] 0
Enable_COM = [17] 0
Enable_COM = [18] 0
Enable_COM = [19] 0
Enable_Protocol_nmea = 1



GpsDetectedSources = COM ports: COM1(Virtual port COM1), protocol NMEA-0183 bitrate 57600 bps, method 'Aggressive';Demo track

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...