jurok099 Опубликовано 10 декабря, 2018 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2018 Добрый день! Подскажите, как решить проблему, может какие настройки изменить? Ситуация такая. Ввожу адрес, выбираю один из трех предложенных маршрутов, внимательно просмотрев его. Во время поездки навигатор перепрокладывает маршрут и замечаю, что ведет уже не по тому, который я выбирал. От дороги не отклоняюсь, интернета в навигаторе нет, пробки не показывает. Как сделать так чтобы навигатор вел по выбранному маршруту, не перестраивая его? Автонавигатор Treelogic TL-5008BGF AV 4 GB, 9.10.1693, 2018Q3 Может посоветуете что ни будь? Заранее спасибо за помощь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yuriylazarevich Опубликовано 11 декабря, 2018 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2018 Добрый день! Подскажите, как решить проблему, может какие настройки изменить? Ситуация такая. Ввожу адрес, выбираю один из трех предложенных маршрутов, внимательно просмотрев его. Во время поездки навигатор перепрокладывает маршрут и замечаю, что ведет уже не по тому, который я выбирал. От дороги не отклоняюсь, интернета в навигаторе нет, пробки не показывает. Как сделать так чтобы навигатор вел по выбранному маршруту, не перестраивая его? Автонавигатор Treelogic TL-5008BGF AV 4 GB, 9.10.1693, 2018Q3 Может посоветуете что ни будь? Заранее спасибо за помощь!Для перепрокладки маршрута не стоит выбирать в настройках интервал менее 35-40 м. В противном случае точность определения координат может быть не достаточной,особенно когда мало пойманных спутников,а улочки узкие. В этом случае происходит ложная перепрокладка маршрутов (из опыта). Если перепрокладка происходит не дожидаясь первого манёвра,возможно маршрут был задан на территории,отсутствующей в картах навитела (в каком-нибудь дворике). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.