Перейти к содержанию

G500 усечённая версия программы - нет более 80% настроек!


Рекомендуемые сообщения

У меня есть 2 навигатора один старичок - Navitel NX5200 (версия программы 9.10.1677)и достаточно новый Navitel G500 (версия программы 9.10.1725). Решил съездить из Твери в Москву не со старым, а с новым навигатором G500 и переплевался! Это какая-то жуть - всю программу испортили дальше некуда. Да есть многое что нового и полезного, но то что убрали полностью более 80% настроек - это ни в какие ворота не лезет. Навигатор живёт своей жизнью и мало помогает сориентироваться в непростой дорожной обстановке в Москве!!! Зачем было удалять настройки "Предупреждать о маневре", "Притягивание", "Перепрокладка маршрута", "Найден маршрут быстрее" и другие???Прошу исправить такие вот недоработки - все эти настройки действительно нужны на навигаторе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю на официальном форуме никого из ЦНТ нет??? Хоть что-то написали бы.

ОБС(одна бабушка сказала), что Навителу скоро каюк, поэтому они перестали заморачиваться с форумом, тем более отвечать вам. Ждем ужасного конца конторы. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и достаточно новый Navitel G500 (версия программы 9.10.1725

 

Интересно, когда покупали по настройкам пробегались. Ему всё равно какой номер программы. Вот такие в нём настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и достаточно новый Navitel G500 (версия программы 9.10.1725

 

Интересно, когда покупали по настройкам пробегались. Ему всё равно какой номер программы. Вот такие в нём настройки.

Дарёному коню в зубы не смотрят = достался в подарок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Навигатор G500 конечно сильно урезан в настройках, но что больше всего бесит,строит маршруты на развязках МКАД только по "восьмеркам" Сейчас же не 89год! Проверял в сравнении яндекс-навигатором- у них с этим все нормально. Сам живу на Ярославке возле МКАД, часто катаюсь по этой развязке в разных направлениях,и навигатор всегда выбирает неоптимальный маршрут по восьмерке. В остальном могу сказать,что не хватает более высокого разрешения экрана. Из плюсов- не зависает,даже в жару и на морозе,спутники ловит быстро и точно позиционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 навигатора один старичок - Navitel NX5200 (версия программы 9.10.1677)и достаточно новый Navitel G500 (версия программы 9.10.1725). Решил съездить из Твери в Москву не со старым, а с новым навигатором G500 и переплевался! Это какая-то жуть - всю программу испортили дальше некуда. Да есть многое что нового и полезного, но то что убрали полностью более 80% настроек - это ни в какие ворота не лезет. Навигатор живёт своей жизнью и мало помогает сориентироваться в непростой дорожной обстановке в Москве!!! Зачем было удалять настройки "Предупреждать о маневре", "Притягивание", "Перепрокладка маршрута", "Найден маршрут быстрее" и другие???Прошу исправить такие вот недоработки - все эти настройки действительно нужны на навигаторе!!!

вчера купил с500 и понял , что навител навигаторы - это уже мусор . у меня старый nx4100 так он намного лучше . на с500 захотел посмотреть карту, так через 3-5 сек идёт возврат к месту фактического нахождения и регулировка по времени возврата отсутствует . карта урезана детально как и опции настроек самого навигатора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то заморачиваться не нужно по поводу покупок карт. Лицензия по жизненная. И это плюс. Да и версии чаще обновляются, чем на остальных винсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...