Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если позволите, не буду создавать новую тему а продолжу в этой, тем более речь пойдёт о последней версии для WindowsCE v 9.10.1693. Купил Автонавигатор LEXAND 5CD HD с Navitel v 9.6.xxxx, карты Q12016, работал нормально и месяц водил хорошо но карты староваты, решил обновить. Скачал программу и последние карты Q32018-2019, купил ключик. Построил маршрут, виртуально проехал по нему, поехали, и вот блин 1я поездка и на самом интересном месте, подъезжаем к сложной развязке и местность незнакомая, эта хрень зависла. Да так что напрочь отвалились спутники и осталась статичная картинка как подъезжали к развязке, ни сброс ни выключение устройства т.е. ничего уже не помогало, всё остался без навигатора. Ситуацию спас Смартфон с Яндекс картами, т.к. местность была незнакомая точно бы заплутал. Домой приехал, стёр всё с навигатора, установил всё по новой, опять работает эта ..... спутники ловит, маршруты строит. Понятно, что поддержка спряталась за mail'om ни чеков ни договора, да и не в их интересах возвращать деньги, продали и забыли. Программа сырая, хоть бы удосужились доработать, карты ущербные, что вы привязались к ОpenStreetMap возьмите Яндекс более детальные или за них надо платить? Короче вот такая эпопея, не знаю есть ли здесь поддержка Navitel? совесть есть ответят. Конечно 1 раз зависло не показатель, но я не уверен что этого не случится снова и снова, однозначно виновата программа Nav 9.10.1693. Пост пишу для тех кто думает покупать ли новые карты, ОДНОЗНАЧНО НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...