Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПК видит устройство как USB и показывает все файлы, но невиден в программе Навител. Да я уже несколько раз переключал на съемный диск и обратно все равно. Также наблюдается ещё одна проблемы: при нажатие на навигацию не чего не происходит. Выяснил что нет файла где был бы прописан путь до программы. Выполнив несколько действий(по инструкции из интернета ) для установки подобного файла. опять же не чего не произошло. Мой навигатор Prology 5300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил что нет файла где был бы прописан путь до программы. ... Мой навигатор Prology 5300.

На данном навигаторе не нужен файл запуска программы. в меню навигатора должен быть пункт меню, где настраивается путь к программе для запуска с кнопки навигации.

 

ПК видит устройство как USB и показывает все файлы, но невиден в программе Навител.

Программа Updater может не видеть программу Навител на навигаторе, если файл Navitel.exe повреждён и если нет активационного файла в папке Navitel или NavitelContent\License.

 

Всё для своего навигатора можете скачать в личном кабинете, добавив навигатор по лицензионному ключу (в файле RegistrationKeys.txt) или активационному файлу NaviTelAuto_Activation_Key.txt, лицензионный ключ и активационный файл могут быть в корне памяти программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...