Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Территориально работаю только по городу и по близлежащему району, заявок очень много а времени как всегда мало :)

К примеру мне надо найти снт "буран" ввожу в поиске, выдаёт сотни буранов, буравинок, буравок и прочее совсем в других регионах нашей необъятной, и чтобы найти искомое порой приходится пролистывать список до конца. Как можно убрать из поисковика всё не нужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально работаю только по городу и по близлежащему району,

Так ставьте в навигаторе путевые точки. Побывали в СНТ Буранчик, поставили путевую точку, ее потом можно найти в навигаторе и проложить маршрут к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HromoiPojarnik (14 Ноябрь 2018 - 17:31):

 

Территориально работаю только по городу и по близлежащему району,

Так ставьте в навигаторе путевые точки. Побывали в СНТ Буранчик, поставили путевую точку, ее потом можно найти в навигаторе и проложить маршрут к нему.

 

В путевых точках я вношу населенные пункты, улицы и номера домов которых нет на карте, либо наношу поверх существующих которые ошибочные их уже скопилось штук 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HromoiPojarnik можете попробовать ОСМ-карты http://navitel.openstreetmap.ru/?country=Russia они разбиты по областям и как правило подробней официальных,единственное НО-версия программы нужна не выше 7.5,в идеале 3.5-5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В путевых точках я вношу населенные пункты, улицы и номера домов которых нет на карте, либо наношу поверх существующих которые ошибочные их уже скопилось штук 200.

И вы всё это копите, держите в "душе"? Не лучше ли поделиться вашей информацией с картографом вашего региона, чтоб это "всё ваше" появилось в карте Навитела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...