Перейти к содержанию

Explay Pn-375, вопросы после обновления до 9.10.1693


Рекомендуемые сообщения

1)После обновления, на экране навигатора сверху над картой появилась полоса с пройденным и оставшимся маршрутом. Помню ранее такое было уже и я отключал эту функцию, сейчас облазил все настройки и меню, но как это отключить не нашел. Это можно отключить в указанной версии?

2) Пользуюсь файлом speedcam с ресурса speedcamonline. После обновления файла как будто нет, камеры засады, ничего не проговаривается. То есть speedcam не работает. Это из-за стороннего файла? Тогда где взять тот который будет работать? В дистрибутиве его так же нет.

 

PS. При обновлении папку Navi не удалял, по идее все настройки должны были сохраниться. Файл speedcam один находится в соответствующей папке NavitelContent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно отключить в указанной версии?

 

нет. Это ошибка в программе. Когда исправят и выпустят обновление - неизвестно.

 

 

То есть speedcam не работает. Это из-за стороннего файла? Тогда где взять тот который будет работать?

 

новые программы 9.10 больше не работают с файлами спидкам с расширением .txt. Скачать файлы спидкам с новым расширением .nsc можно только через программу Navitel Navigator Update Center. Скачать программу и нструкцию https://navitel.ru/ru/downloads

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hover 873, я вас правильно понял ,что скачать спидкам и установить на навигатор можно только в автоматическом режиме? Вручную самому на версию 9.10... не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...