Перейти к содержанию

JJ 6000WIDE после обновления Q3 2018 и 9.10.1693 не может создать атлас


Рекомендуемые сообщения

JJ 6000WIDE (Windows) после скачивания Q3 2018 и 9.10.1693 через NN update center не может создать атлас. Зависает при включении на этапе инициализации карт. Попробовал поискать решение на форуме, но запутался вконец. Помогите, кто может!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас оформлена платная подписка на обновление, то я бы попробовал удалить все файлы settings из папки Navi, предварительно сохранив их, на всякий случай, и снова запустить программу.

Если не поможет, то возможно что файлы какие-нибудь с ошибкой записались на карту памяти (если они на внешней карте, то форматнуть её, и попробовать ещё раз обновить ПО, только не забывайте перед форматированием сделать копию нужных данных с этой карты).

Я всегда вручную обновляюсь и всё это контролирую, мне так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замените файл "NaviTelAuto_Activation_Key" на карте памяти на новый из личного кабинета. У меня тоже не загружались карты Q3 2018, пока не обновил этот файл на карте памяти везде, где он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось, как должно было быть. Просто раньше использование Update Centre позволяло обновляться без всяких танцев с бубнами, а теперь пришлось немного пошаманить с файлом NaviTelAuto_Activation_Key. Но после скрупулезного выполнения инструкций с сайта НАВИТЕЛ обновление вручную прошло успешно. Большое человеческое спасибо всем, кто откликнулся на просьбу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...