Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Как проверить был ли деактивирован и активирован ключ? Я зтого уже не помню - давно было, ведь только один раз это можно делать.

 

2. У меня в личном кабинете несколько устройств. Если делать деактивацию ключа, это распространяется на все устройства? То есть, придётся прописывать новый файл ключа для всех устройств?

 

3. После деактивации и активации ключа, должен ли быть файл с именем NaviTel_Activation_Key.txt или NaviTelAuto_Activation_Key.txt?

Раньше, в пятой версии программы файл назывался NaviTel_Activation_Key.txt и сейчас для обновления карт в личном кабинете тоже предлагается имя NaviTel_Activation_Key.txt.

Или оставлять то имя, которое будет предложено в личном кабинете.

Устройство на Win CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как проверить был ли деактивирован и активирован ключ? Я зтого уже не помню - давно было, ведь только один раз это можно делать.

Написать письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru и спросить.

 

2. У меня в личном кабинете несколько устройств. Если делать деактивацию ключа, это распространяется на все устройства? То есть, придётся прописывать новый файл ключа для всех устройств?

Деактивировация ключа распространяется только на тот ключ, который деактивируете.

 

3. После деактивации и активации ключа, должен ли быть файл с именем NaviTel_Activation_Key.txt или NaviTelAuto_Activation_Key.txt?

Раньше, в пятой версии программы файл назывался NaviTel_Activation_Key.txt и сейчас для обновления карт в личном кабинете тоже предлагается имя NaviTel_Activation_Key.txt.

Или оставлять то имя, которое будет предложено в личном кабинете.

Устройство на Win CE.

Файл активации для навигаторов на WinCE называется NaviTelAuto_Activation_Key.txt и подругому называться он не может, если изменить хоть один символ или убавить (добавить) программу не увидит этот ключ и будет работать в незарегистрированной версии. Название NaviTel_Activation_Key.txt, это для КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! После проведения активации новой флеш карты, я хочу обновить программу Навител и карты.

Полученный в личном кабинете новый файл ключа после активации новой флеш карты, будет действителен для этой процедуры? Или опять требуются какие то манипуляции? Так как на сайте пишут, что при обновлении карт, нужно обновлять ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полученный в личном кабинете новый файл ключа после активации новой флеш карты, будет действителен для этой процедуры? Или опять требуются какие то манипуляции? Так как на сайте пишут, что при обновлении карт, нужно обновлять ключ.

Теперь для каждого выпуска карт, нужно обновлять активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь для каждого выпуска карт, нужно обновлять активационный файл.

Я несколько не точно выразился. Я имел ввиду следующее: после активации нового файла ключа на новую флеш карту, я хочу обновить версию Навител. А затем обновить карту. Полученный мной новый файл ключа в личном кабинете (для новой флешки), будет действителен для новой карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил навител для сд карты. а где взять ключ активации? что-то не пойму

Проверьте папку СПАМ, туда чаще всего попадают письма от Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...