Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обновите в ручную. Если подписку не оформляли, то последние карты которые сможете использовать, это Q1-2016, с этими картами лучше использовать программу 9.1. или 9.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновите в ручную. Если подписку не оформляли, то последние карты которые сможете использовать, это Q1-2016, с этими картами лучше использовать программу 9.1. или 9.6.

В том то дело, что в разделе обновления для моей модели отсутствуют.

Подписка оформлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе обновления для моей модели отсутствуют.

Ну если нет последней актуальной версии 9.10,значит и апдайтер вряд ли что подберёт. Ждите следующей волны обновлений или как вариант установить универсальную версию

версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP

https://navitel.ru/ru/downloads

ЗЫ для некоторых моделей Дигмы эта версия как раз и предлагается в ЛК.

Обновления для Digma

AllDrive 400, AllDrive 401, AllDrive 500, AllDrive 501, AllDrive 700, AllDrive 701,

NaviTel-9.10.1677.STD_INT.zip, 81 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе обновления для моей модели отсутствуют.

Ну если нет последней актуальной версии 9.10,значит и апдайтер вряд ли что подберёт. Ждите следующей волны обновлений или как вариант установить универсальную версию

версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP

https://navitel.ru/ru/downloads

ЗЫ для некоторых моделей Дигмы эта версия как раз и предлагается в ЛК.

Обновления для Digma

AllDrive 400, AllDrive 401, AllDrive 500, AllDrive 501, AllDrive 700, AllDrive 701,

NaviTel-9.10.1677.STD_INT.zip, 81 Mb

Анекдот на самом деле: в новостях об обновлении в списке устройств, для которых оно доступно моя модель есть; Navitel Navigator update center пишет что есть но обновляется с ошибкой; в личном кабинете обновления нет.

Совсем запутали.

 

По поводу универсальной версии: можно подробней какая из них актуальна для моей модели? и будут ли работать с ней новые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробней какая из них актуальна для моей модели? и будут ли работать с ней новые карты?

Я же вам в предыдущем сообщении всё подробно описал

версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP

 

https://navitel.ru/ru/downloads

ЗЫ для некоторых моделей Дигмы эта версия как раз и предлагается в ЛК.

Переходите по ссылке и скачиваете указанную версию,она последняя актуальная 9.10,карты Q3-2018 с ней естественно будут работать,НО для этого вам нужно будет скачать в ЛК новый активационный ключ и добавить в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях об обновлении в списке устройств, для которых оно доступно моя модель есть; Navitel Navigator update center пишет что есть но обновляется с ошибкой; в личном кабинете обновления нет.

Обновления выпускаются поэтапно,когда появится версия для вашего устройства,то можете установить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...