Перейти к содержанию

Помогите блондинке на всю голову... :-(


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Приобрела этот "чудо-навигатор" и теперь не знаю, что с ним делать. Изначально в комплекте было: крепление, автомобильное зарядное устройство, краткая инструкция по эксплуатации (2 листа формата А7 на русском языке - не суть, на просторах интернета нашла полную). usb-mini не было - приобрела отдельно. Для начала рекомендуют найти лицензионный ключ. Отдельной карточки с ним нет, кнопки "меню" в навигаторе нет, иконка "информация" отображает только версию OS, АРP и системный ID, иконка "настройки": автозапуск GPS при включении и путь навигации. Если идти через ПК, в свойствах переносного устройства указан серийный номер - все нули, в самой папке никаких активационных файлов нет. Вот.. Help..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите программу Навител на навигаторе и в программе посмотрите лицензионный ключ "Меню-Мой Навител-Скачать карты-Навител Навигатор". Если подключить навигатор к ПК, то в памяти навигатора может быть файл RegistartionKeys.txt, в этом файле может быть написан лицензионный ключ. Если нет файла RegistrationKeys.txt, то в личном кабинете теперь можно добавить файл активации NaviTelAuto_Activation_Key.txt и навигатор будет добавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если у вас такая же фгня, как у меня - не можете найти ключ, перечитав все советы, то скорее всего у вас незарегистрированный продукт - обращайтесь в тех.поддержку Навитела, отправив серийный номер устройства, если ключ есть - они его пришлют. Если нет, как в моем случае, то покупаете и устанавливаете. И будет вам счастье. :-) Всем спасибо!

post-1792983-1539703057,44_thumb.jpg

post-1792983-1539703076,48_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...