Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня не регистрируется устройство и естественно не активируется ключ.Я ввожу устройство, ввожу ключ (который приобрел у вас за 500р), добавляю, активирую,у меня появляется окно "активация лицензионного ключа, в строчке тип активации-"Я уже использую программу навител и активирую ключ для обновления карт" по умолчанию и другие строчки не активны. В строчке "выберете устройство" ничего нет, хотя ранее я вводил устройство GL-700. Как мне быть далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не регистрируется устройство и естественно не активируется ключ.Я ввожу устройство, ввожу ключ (который приобрел у вас за 500р), добавляю, активирую,у меня появляется окно "активация лицензионного ключа, в строчке тип активации-"Я уже использую программу навител и активирую ключ для обновления карт" по умолчанию и другие строчки не активны. В строчке "выберете устройство" ничего нет, хотя ранее я вводил устройство GL-700. Как мне быть далее?

 

Значит В Вашем личном кабинете НЕТ такого добавленного лицензионного ключа, на которое можно активировать подписку. Напишите на саппорт и укажите лицензионный ключ на программу и приобретенный. Вам обязательно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строчке "выберете устройство" ничего нет, хотя ранее я вводил устройство GL-700.

У вас новый аккаунт, а когда добавляли устройство, то всего скорее, у вас был другой аккаунт.

 

Как мне быть далее?

Первое. Войти в старый аккаунт и активировать ключ на обновление карт.

Второе. Удалить устройство из старого аккаунта, если не помните логин с паролем, то пишите в тех.поддержку, чтоб они удалили ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, или помогли вспомнить логин с паролем от старого аккаунта.

Третье. Активируйте через Updater.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...