Форум Навител Навигатор: Не активируется ключ. - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не активируется ключ.

#1 Пользователь офлайн   pavel120862 Иконка

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 05:34

У меня не регистрируется устройство и естественно не активируется ключ.Я ввожу устройство, ввожу ключ (который приобрел у вас за 500р), добавляю, активирую,у меня появляется окно "активация лицензионного ключа, в строчке тип активации-"Я уже использую программу навител и активирую ключ для обновления карт" по умолчанию и другие строчки не активны. В строчке "выберете устройство" ничего нет, хотя ранее я вводил устройство GL-700. Как мне быть далее?

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   pango Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:53

Просмотр сообщенияpavel120862 (12 Октябрь 2018 - 05:34):

У меня не регистрируется устройство и естественно не активируется ключ.Я ввожу устройство, ввожу ключ (который приобрел у вас за 500р), добавляю, активирую,у меня появляется окно "активация лицензионного ключа, в строчке тип активации-"Я уже использую программу навител и активирую ключ для обновления карт" по умолчанию и другие строчки не активны. В строчке "выберете устройство" ничего нет, хотя ранее я вводил устройство GL-700. Как мне быть далее?

Значит В Вашем личном кабинете НЕТ такого добавленного лицензионного ключа, на которое можно активировать подписку. Напишите на саппорт и укажите лицензионный ключ на программу и приобретенный. Вам обязательно помогут.

#3 Пользователь офлайн   user78net Иконка

• Городжилкомплекс микрорайона Горноуральский Свердловской обл.

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:44

Просмотр сообщенияpavel120862 (12 Октябрь 2018 - 07:34):

В строчке "выберете устройство" ничего нет, хотя ранее я вводил устройство GL-700.

У вас новый аккаунт, а когда добавляли устройство, то всего скорее, у вас был другой аккаунт.

Просмотр сообщенияpavel120862 (12 Октябрь 2018 - 07:34):

Как мне быть далее?

Первое. Войти в старый аккаунт и активировать ключ на обновление карт.
Второе. Удалить устройство из старого аккаунта, если не помните логин с паролем, то пишите в тех.поддержку, чтоб они удалили ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, или помогли вспомнить логин с паролем от старого аккаунта.
Третье. Активируйте через Updater.
Voxtel Carrera X433 NaviTel-9.6.2598 релиз Q1-2016 Россия (стоит на флеш карте 32ГБ microSDHC, 10 класса, Kingston) Navitel NX-5200 Navitel-9.8.187 релиз Q2-2018 Россия + Украина + Белоруссия, карты 3 Navitel NX7200 Navitel-9.8.19 релиз Q2-2018 Россия + ещё куча карт.

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей