Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Казалось бы, тема должна быть освещена и обглодана до косточек, но поиском (причем, не только на этом ресурсе) мне так и не удалось найти внятный и простой алгоритм возвращения на прежнюю версию Навител, если по недосмотру (забыл запретить автообновление) программа обновилась.Молчу уже про упомянутый СпидКам, но меня банально не устраивает типовой скин программы, пользуюсь другими. Потому хотелось бы вернуться на пару дней назад, в старую версию программы.Подскажите, пожалуйста, ПО-ША-ГО-ВО и в доступной для чайника форме, как это сделать. Прежнюю версию Навитела я скачал и сохранил (файл 9.9.408.apk)...Спасибо заранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируете (файл 9.9.408.apk)...во внутреннюю память навигатора.

У меня не навигатор, а смартфон. Правильно ли я понимаю, что "внутренняя память навигатора" надо заменить на внутреннюю память смартфона?Я так понимаю, что папка Навитела не удалится, т.к. в ней и карты, и спидкам, и скины? Навител 9.9.408 установится в старую папку?И что будет а авторизацией? После установки старой версии Навитела нужно ли где-то как-то снова регистрироваться или вводить какие-то коды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные действия те-же.
Благодарю. Буду пробовать.

Попробовал. Всё получилось замечательно. Спасибо всем за советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось замечательно.
Поспешил.Теперь новая проблема, в которой не могу разобраться самостоятельно.

В меню "Online сервисы" перевел переключатель на строчку "Запретить соединение с интернетом", тем не менее, через день после установки Навител самостоятельно обновился до последней версии. Смартфон подключен к интернету по WiFi, показывал, что в ПлейМаркете есть обновление, но я не обновлялся точно.

Как предотвратить обновление? Каким образом запретить Навителу обновляться, если смартфон в сети???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разобрался. Андроид позволяет запретить автообновление как отдельного приложения, так и всех вместе. Убрал галочку для Навитела. Посмотрим, что получится.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...