Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку как можно решить данную проблему. при покупке машины Ниссан Кашкай установили мультимедиа Navipilot DROID7, версия 9.9449 для android. при включении программы не устанавливается соединение со спутниками (причем на открытой местности). после некоторого выжидания по времени, картина не меняется, спутников нет. Второй вопрос заключается в обновлении карты, она скачана, а как поставить, не могу разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Попробую, только вот бывает такое что спутники находит через 1 минуту после запуска программы, а бывает ждёшь 30 минут а спутники не найдены. 2) мне удалось скачать карту 2018 Россия, а как поставить не могу разобраться! Такая вот ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваете на флешку, флешку вставляете в навигатор, с помощью любого проводника в навигаторе, копируете файлы карт в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваете на флешку, флешку вставляете в навигатор, с помощью любого проводника в навигаторе, копируете файлы карт в папку NavitelContent\Maps.

Попробую так сделать, спасибо! А что делать со спутниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител спутники не ловит, она всего лишь использует те данные, что получает от операционной системы навигатора, так что здесь проверять, контакты антенны с магнитолой, вытащить антенну из под панели приборов наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител спутники не ловит, она всего лишь использует те данные, что получает от операционной системы навигатора, так что здесь проверять, контакты антенны с магнитолой, вытащить антенну из под панели приборов наружу.

Лучше эту операцию доверить ОД получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...