Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С помощью программы Navitel Navigator Updater на ПК обновил портативный навигатор версия 9.8.187, система windows CE Core 5.0. Были установлены бесплатные карты России, Украины Q2. Вопросы: №1- не могу подключить интернет через андройдовый телефон, находит-определяет телефон, подключается через блютус, но без выхода в интернет (3g подключаю, либо через wifi), в результате часть функций на навигаторе не работают (погода, пробки). №2- при покупке карт Россиия через Navitel Navigator Updater на ПК в чем будет разница данных карт с уже установленными на навигаторе и потянет ли данный аппарат данные карты. №3 где взять мануал по решению (настройке/подключению) (пошагово) данного навигатора. По данным вопросам особо ничего в инете не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№2- при покупке карт Россиия через Navitel Navigator Updater на ПК в чем будет разница данных карт с уже установленными на навигаторе и потянет ли данный аппарат данные карты.

С вашей лицензией и так идёт карта России, и зачем покупать то что у вас и так есть. На сайте продаётся не сама карта, а ключ для её активации, вы конечно можете купить и вторую карту России, и третий раз, но ничего не изменится в детализации, карта одна и та же для всех платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу оплотить обновления с карты маэстро

Положите денег на телефон и оплатите с номера телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...