Перейти к содержанию

Навител скачивает но не видит карты .


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл вчера Навигатор и пакет карт России , Беларусь,Казахстана и Украины. А также Федеральный округ.

С плей маркета установил приложение на телефон , при запуске запросило активацию, ввёл ключ пришедший мне на почту в ручную, скачал карты . Всё скачалось установилось и заработало без проблем. Но после установки федерального округа карты России удалились , Перенёс из папки Мапс карты федерального округа в другую папку , создал атлас и указал туда путь ( всё получилось карты программа навител увидела). После этого В программе навител зашол в меню скачать карты , выбрал карты России нажал скачать . Карты загрузились но установка выдала ошибку , после удаления файла карт Россиии из папки донлоад и повторного скачивания карты скачались и установились но Навител их не видит и в меню скачать карты показывает что карты не загружены , хотя в папке Мапс карты Росии есть. После многократных удалений приложения и загрузке его с Плей маркета результатов нет. Попробовал скачать через приложение навител карты федерального округа и всё тоже самое что и с картами России .

П.С. Решил не пользоваться пиратской продукцией , купил Навител с картами а пользоваться не могу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне знакомые сказали что подробнее, вот я и ....... Ясно , а не подскажите с помощью чего можно почистить телефон от папок и файлов навител? После установки я вижу что появляются старые файлы=) Скачал програмку Ccleaner удалил с помощью неё но не дало результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта ФО не подробнее чем Россия

Мало того...полную карту России и карту Федерального округа ни в коем случае нельзя использовать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияshnnurok (15 Июль 2018 - 06:28):

Попробовал скачать через приложение навител карты федерального округа и всё тоже самое что и с картами России

 

Лицензии на ФО и всю Россию разные. Карта ФО не подробнее чем Россия, зачем ее скачивать!? Необходимо почистить данные программы и все носители телефона от папок ./NavitelContent/License.

 

Сообщение отредактировал =Cheezhik=: 15 Июль 2018 - 07:08

 

Программа навител запарола мне СД карту и чтобы установить карты пришлось телефон сбрасывать до заводских настроек. И ещё пришлось поменять карту. А ещё я потратил на все эти манипуляции весь вчерашний вечер и и пол дня сегодня.

Ребят, у вас платный контент и таких проблем не должно быть. Я хоть немного соображаю в этом , а дгой человек просто бы плюнул и зря потратил свои средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...